Отдых за рубежом

Сколько стоит тур в тайланд в январе на двоих?. примерно

А это смотря куда.. . От 50000 до примерно бесконечности...
Анюта Скамрыгина
Лучший ответ
До 7января - 120-140 тысяч, после 7января - можно съездить за 60-70 (в расчете на 11 ночей, разумеется)...
самим лететь-от 40000 туда-обратно+жилье на 20 дней 10-20 тыр на 2-х
главное не куда, а откуда лететь. одно дело из москвы, другое -из регионов
Erjan Alnazarov
На 2 недели в Паттайю от 60тыс.У Библио Глобуса можно поймать и вариант чуть дешевле.Периодически у них бывают хорошие предложения.Позавчера была цена 51380 на 23 января,а сегодня уже 63тыс.В ноябре должны быть еще хорошие предложения.Надо только каждый день смотреть.
Sherali Norbekov
На недельку от ТЕЗ -
паттайя -
Вс
вылет 10.01 7
до 18.01 ADRIATIC PALACE 4 *
Standard Паттайя
PATTAYA Tez приоритет Завтрак и ужин Взрослых: 2
71720 р
пхукет -
Пн
вылет 18.01 7
до 26.01 NAITHONBURI 4 *
Superior ROH Пхукет
PHUKET мгновенное подтверждениеTez приоритет Завтрак и ужин Взрослых: 2
84694 р
Konstantin Frolov
60-100 тыс, зависит от класса отеля, причем это тольок завтраки
Зайдите на сайт туроператоров, например (ТЕЗ, Нева... ) и узнаете точно, там же можно подобрать курорт и отель.
Смотря куда в Таиланд и на сколько. Самуи - дорого, в Патайе подешевле. Да и январь - это сезон.
Лучше всего самостоятельно бронировать и ехать, мы в принципе каждый год ездим в Пхукет, Паттайя и в Бангкок.
Если поедете после 14 января, то сэкономите на поездке половину суммы, бронируйте авиаперелет через яндекс, перелет туда обратно на одного человека составит от 15 до 20 тыс туда и обратно из МСК. По брони отеля, то лучше бронить через хотелс, дешевле выйдет, мы к примеру в Пхукете всегда останавливаемся в The Lantern Resorts Patong
Приятной поездки!
40 -50 тысяч. Цены меняются. Посмотреть можете здесь 120turoperatorov.ru
Jane Kozyrkova
70,80 тысяч