Отдых за рубежом

Сколько будет стоить тур в Тайланд на новый год на двоих. Патайя, на 7-10 дней, как можно бюджетнее), вылет из Москвы

если вылететь чуть раньше, то можно немного сэкономить.
Если вылет 30.12, то от 100 тыс на двоих, отель 3*, на Завтраках.
Причем есть за эти деньги как Паттайя, так и Пхукет.
Если вылет 28.12, тогда в 90 тыс примерно можно уложиться.
Вот для примера: вылет 28.12, на 9 дней, Пхукет, отель ANDAMAN PHUKET HOTEL 3*, питание Завтрак - НА ДВОИХ 94400 руб
вылет 28.12, на 9 дней, Паттайя, отель SAWASDEE PATTAYA 2*, питание Завтрак - НА ДВОИХ 94600 руб... .

А вот если вылететь за неделю до НГ, то получится гораздо дешевле.
Вот, например, вылет 24.12 (суббота) , на 10 дней, отель JOMTIEN ORCHID HOTEL 3* - 69400 руб на двоих, а если остаться на все каникулы и взять 14 дней (с тем же вылетом 24.12), то обойдется как неделя с вылетом 30.12 - 96000 руб на двоих.
Яна Рублева
Яна Рублева
13 948
Лучший ответ
Ольга Белослудцева Вы работаете в агентстве?
Бюджетно на НГ, Вы смеетесь? От 100 тыс. на двоих в самый затрапезный отель Паттайи, про острова молчу.
Ольга Белослудцева ну 100 -это бюджетно))
на НГ всё дорого, горящий тур заловить практически НЕ РЕАЛЬНО
Дмитрий правильно сказал, Новый год - цены удваиваются или утраиваюся везде. За 160.000 слетаете на неделю... за путёвки + с собой на расходы по запросам.
Яна Байдацкая
Яна Байдацкая
42 612
вот тоже собираюсь. рассматриваю отели avalon beach resort 4, rabbit resort 4 и grand heritage beach resort spa 4. цены в принципе адекватные. но еще пару недель назад дешевле было
на турдоме можно ловить горящие предложения, но это совсем уже экстремально 0)
Софья *
Софья *
8 253