Отдых за рубежом
Сколько будет стоить тур по европе на двоих?
Спасибо!
Я ездил год назад в тур по Европе! Из Санкт-Петербурга в тур Хельсинки-Стокгольм-Амстердам-Париж-Ницца-Канны-Флоренция-Пиза-Рим! В общем-то, получается целая Европа! Если Вас интересует аналогичный тур, то первоначально цены на такие туры особо непоколебимы и составляют порядка 20000 рублей за одного человека с проживанием в отелях, с питанием (завтрак, ужин) . Отели, хочу Вам сказать, очень неплохие: удобные кровати, горничная, телевизор, телефон, интернет - всё, что пожелаете! Цена в 20000 рублей так же включает и билеты на 2 парома в обе стороны (итого 4 паромных переправы) , 2 шведских стола (ужин на пароме) - завтрак оплачивался отдельно на месте (20 евро) . Известно, что, если люди едут вдвоём, то цена ниже: в вашем случае всё перечисленное будет стоить тысяч 18!
Я брал с собой порядка 400 евро на сувениры, питание в пути, музеи-экскурсии и всё то, что не вошло в стандартную цену! Соответственно, на двоих путёвка будет стоить порядка 30-36 тысяч рублей за так сказать, экскурсионное обслуживание, автобус, проживание и питание. Отдельные экскурсии будут оплачиваться отдельно, да и сувениры вы точно захотите приобрести, да и питаться между завтраком и ужиным тоже будете!! !
В общем в туристическое агентство Вам потребуется оставить около 30-36 тысяч за путёвку. И взять с собой порядка 600-800 евро. Поездка на двоих займёт = 30-36 + 30 = порядка 2000 евро со всем-всем перечисленным мной!
около 30-35
здравствуйте. смотре чеоез какого туроператора вы поедете. потому что у разных операторов цены очень сильно рознятся. ну мы уже который год летаем через этих http://arivik-reisen.ru/ цен ниже просто не найти
290 евро на человека+виза. Недельный тур