Италия-Австрия-Германия-Словения
Римини – Сан-Марино – Абано-Терме – Инсбрук – (Мюнхен) –
Зальцбург – Вена – Клагенфурт – (Любляна) – Триест –
Венеция – Падуя – Римини
upd этого предложения
вылет 16 октября на 7 ночей
для тех, у кого есть визы!
Отели 3-4*, завтрак 399 евро
+ топливо 50 евро
доплата за сингл 180 евро, но! есть возможность подселения
(т. е. приобретения половинки дабла с гарантией однополого соседа) .
Программа тура
В стоимость включено: авиаперелет, проживание в отелях 3-4*,
экскурсии с русскоговорящим гидом в Инсбрук, Вену, Венецию,
транспортное обслуживание по программе с русскоговорящим ассистентом,
посещение Сан-Марино, Зальцбурга, Падуи с русскоговорящим ассистентом.
Дополнительно оплачивается: входные билеты в музеи,
экскурсия в Мюнхен + Замок – 130 евро, Любляна – 80 евро,
Венский Лес – 50 евро, катер в Венеции – 15 евро по каналу Джудекка,
чаевые водителю и ассистенту; по желанию – доплата за ужины 110 евро.
Италия-Швейцария-Лихтенштейн
Римини – Милан – Верона – Гардалэнд – о. Маджоре – Люцерн –
Цюрих – княжество Лихтенштейн – Берн – Турин – Болонья
– Римини
вылет 23/30 октября на 7 ночей
Отели 3-4*, завтрак 499/599 евро
+ топливо 50 евро
доплата за сингл 150 евро, но! есть возможность подселения
Программа тура
В стоимость включено: авиаперелет, проживание в отелях 3-4* на базе завтраков,
экскурсии с русскоговорящим гидом в Милане, Цюрихе,
посещение Берна, Лихтенштейна с русскоговорящим ассистентом,
медицинская страховка.
Дополнительно оплачивается: входные билеты в музеи, экскурсия в Люцерн – 50 евро,
водопады + Штайн Ам Райн – 50 евро, о. Гарда + Верона – 45 евро, о. Маджоре – 45 евро
(катер включен в стоимость) , входной билет во Дворец и ботанический сад – 12 евро (Изола Белла) ,
парк аттракционов Гардалэнд – 22 евро + входной билет.
Виза: 75 евро.
Крайний срок подачи документов на визу на вылет 23 октября – 13 октября, 30 октября – 20 октября.
Отдых за рубежом
сколько нынче стоит тур по европе?
В одну страну на неделю около 1200-1300 евро, с набором экскурсий на базе завтраков или полупансиона
финляндия-швеция-голандия-германия-бельгия-франция 9дней от 25тыс
Польша. Чехия. Германия 5 дней в пределах 300дол.
Саша Кашков
Это какие же условия за такие деньги будут? Обычно европейские недельные туры стоят около 1200-1300 евро. Один авиабилет чего стоит!
Польша, Германия, Италия - на автобусе 16000руб.