Отдых за рубежом

Сколько стоит тур по Италии на двоих?. .

....ТОЖЕ ИЩУ ВАРИАНТ.... на неделю и без шика - тыс 60-70....а там как пойдёт ( про текущие расходы...).... поэтому 100 000-не ошибёшся...
Вкторя Крупник
Лучший ответ
сколько не жалко.
существует минимальный, 49 €, включая дорогу туда-назад, проживание, питание.
Kirill Ignatenko
Так ведь туры бывают очень разные с разной программой и на разное число дней. И нет там никаких "стандартных" экскурсий. Есть, например, автобусный тур по Италии, в течении которого Вы проезжаете за неделю всю страну с севера на юг. Есть недельные туры, в течении которых Вы посещаете всего два города (например, Рим + Флоренция) . Есть туры выходного дня в Рим или Венецию, а есть и пляжные туры.
Соответсвенно, стоимость их очень сильно отличается, а онаведь ещё и от отелей, которые Вы для проживания выберите, зависит.

Так что Вы уж определитесь, что конкретно Вам от тура нужно и на сколько дней Вы хотите поехать.

P.S. Далеко не всегда самостоятельная опездка обойдется дешевле готового тура, купленного у туроператора. Всё зависит от того, куда и когда Вы собираетесь ехать. Возможен вариант, когда самостоятельная поездка обойдется заметно дороже готового тура.
Jazzy Love
Зависит от транспорта и от срока: 1 неделя автобусом на 1 человека примерно от 800 евро. Это без экскурсий с полным пансионом. В отеле можно заказать экскурсии от 50 евро и много выше. Место отдыха и время года тоже влияют на цены: дороже всего в то время, когда в Европе школьные каникулы.
Ольга Полуян
Сами езжайте, дешевле будет. Нечего дармоедов кормить ( турфирмы)
На 12 дней на основе завтраков и 4 зв отеля - 120 000 р.
Ха! на двоих берите как минимум соточку штук ( по рублям) , а вообще, чем больше, тем лучше!!!!
если это горящие путевки или сами билеты берете, гостиницу бронируйте, то получится дешевле
везде по разному. в зависимости от дня, отеля, перелета
Оксана Попович
самим лететь-то визу надо будет открывать
В прошлом году (июнь) стоила неделя около 100000 при раннем бранировании (из Новосибирска) . Сейчас из Москвы около 70-ти тысяч
72786 руб. 61 коп.
где в районе 100000 рубликов:)
Котэ Е.
цена зависит от срока отдыха, вида транспорта и категории отеля. Позвоните в любую турфирму, вам предложат варианты исходя из ваших возможностей
Raisa Caraman
Дорого!)