Отдых за рубежом
Во сколько вам обошелся тур в Египет на 7-10 дней?
В зависимости от звезд - 4 ре звезды где то будут стоить 600 долларов (1 чел - 7 дней) , плюс надо взять с собой. Денег с собой нужно взять не менее 300$. Это в том случае, если вы хотите не слишком себе отказывать и съездить минимум на 2 экскурсии, ну и еще купить подарки. Можно, конечно, взять и 400, и 500, и все их с успехом потратить, но по-моему 300 вполне достаточно. Доллары нужно будет обменять на фунты, курс 1 доллар – 5,78 фунтов. В отелях курс ниже, так что лучше всего менять в обменниках на Нааме, это выгоднее. Не меняйте сразу все деньги – если не успеете все потратить, то поменять фунты на доллары вы не сможете.
Странно, вопрос о том во сколько ОБОШЕЛСЯ тур, а пишут во сколько ОБОЙДЕТСЯ. Цены на сегодня и так можно везде посмотреть. А мне вот тоже интересно сколько у народа по факту вышло.
сейчас это стоит около 30 000 рублей на двоих и погода класс- 26 градусов :)
это все зависит от категории отеля, типа питания и сезона.. .
сейчас ещё путевки по более менее приемлимым ценам, к конце декабря цены подскочат до сказочных (рождество и новый год) , а вот зато конец января, февраль будут отдавать туры за копейки!!!, но уже будет холодновато.... хотя и сейчас где то около 26-28 (для египта это не жарко, так как если бы это было в Москве)
но зато вода теплее воздуха!!!