Отдых за рубежом

Кто отдыхал в Турции или Египет в сентябре?Какая страна лучше? Во сколько все обойдется(тур+с собой)?

Турция более мягкий климат, лучше сервис от 25 тысяч на человека на неделю, - за эти деньги мождно подобрать хорошую четверку. С собой долларов 500-600 на экскурсии и сувениры.
Египет - море на порядок лушче, очень красиво, но сервис гораздо хуже, страна грязнее, лучше платить больше чтобы попасть в хороший отель от 30 тысяч на человека за хорошую пятерку или четверку, с собой те же 500-600 долларов на человека. Проблема в том, что Египте жарче, арабы жутко приставучи, либо на потрахаться, либо что-то продать, а отели выбирать надо внимательно, не покупайте дешевые четверки и пятерки, они будут хуже турецких трешек.
Жадыра Сыдыкбаева
Лучший ответ
в сентябре отдыхал я... но на острове Крит!..)))
Ольга Ширяева
турция, стоить примерно если честно то всё равно уйдет порядка 25000 рублей))
Море в Египте приятнее, а в Турции - анимация лучше
Nazbek Rysaliev
В сентябре в Турции суперово. Путевка мне обошлась 500 долларов, довольно хороший отель
Советую Турцию там была три раза один но девушка там быть страшно в турции каждый второй русский и веселее гораздо не важно в какой ты отель едешь если в позитиве да плюс там хорошая компания подбирается вообще здорово советую брать отель в каком нибудь поселке будет куда сходить вечером а так операторы рубят такие цены и возят только в свои сверх дорогие магазины. так что смело в турцию там даже туры через другие агенства брать дешевле и не страшно.