Отдых за рубежом

кто отдыхал в Турции или Египте? скажите вы видели чтобы там девушки одинокие отдыхали?не опозорюсь я если поеду одна?

И там и там была неоднократно. Ничего страшного нет в том, что Вы едите одна. Да и познакомитесь там в отеле со сверстниками. Но все зависит от того, как будете себя вести, во что будете одеваться, как будете вести диалог. Эти аспекты важны не только в этих странах. а ВЕЗДЕ! Не хамите, на провоцируйте и получите адекватное отношение и хороший отдых. Удачи и хороших новых друзей на отдыхе.
Виктор Кузнецов
Лучший ответ
Одинокие были... Еще как отдыхали- позорили Россию как могли, со всеми по моему турками переспали.
И на столах стриптиз одна устраивала, и блевала у бассейна
Baur K B A Baur K B A
ну лежит она на соседнем лежаке- читает книжечку- одинокая она или с кем-то приехала- кому какое дело- а то что и официанты будут улыбаться и в магазинах продавцы будут более общительны- к этому надо быть готовой- ну а дальше всё зависит от воспитания и поведения
я всегда езжу одна в Турции была один раз в Египте два. В Египте мне нравится больше, арабы не такие наглые как турки. много кто ездит по одному я всегда находила компанию
Andrei Cherkasov
Многие отдыхают поодиночке. Если будете вести себя достойно, то и слова плохого о Вас никто не скажет.
Павел Кашин
смотря как отдыхать будете)))) ) в самом факте поездки в одиночку никакого позора нет)
Ilham Yaqubov
Что за бред некоторые несут! Я последние 2 года езжу одна и в Турцию и в Египет и в Доминикану, да всё замечательно! Конечно-же зависит от Вашего приличного поведения и всё будет оки!!!
Юра Боев
Я летаю несколько раз в год в Египет одна, но я ношу хиджаб, не раздеваюсь на общественном пляже и не участвую в анимационных мероприятиях. Я всегда нахожу друзей и подруг в первый же день, мне не бывает скучно. А позора легко найти и в России если потерять голову.
у меня знакомая ездит одна!)
Опозоритесь или нет, все зависит от того сколько вы пьете и привыкли или нет ложиться спать одна.
Одинокие девушки не приветствуются на этих берегах.
Езжайте не бойтесь, все от вас зависит, а компанию можно всегда найти на любой вкус. Я сама первый раз одна ездила и ничего страшного, главное по вечерам одной не гулять.
А что в этом такого? Все зависит от вашего поведения!
Я всегда езжу одна. Будьте готовы всегда дать отпор наглым туркам. Купите колечко обручальное на палец и отдыхайте в удовольствие. Познакомитесь там с кем нибудь из отдыхающих. Я никогда одна не была.

В город вечером одна не ходите. А днем можно сколько угодно, я везде хожу покупаю сувениры.
Но традиции соблюдать нужно, раз вы в чужой стране. Я обычно одеваю джинсики или футболку так меня за свою принимают. . с закрытыми плечами и коленками.. .

и поменьше с ними разговаривайте.. когда выбираете сувениры.. будьте строже. . расслабиться можно на пляже у отеля.. или на плече любимого с кем приедите.
опозориться не опозоришься, зае.. . порядком я думаю )))
ЗЫ: И если не желаете насилия над своим телом не гуляйте одна вечером!)
Сдалась Вам эта Турция и Египет. Езжайте в другие страны более привлекательные.
Я была в Мексике, Кубе, Малайзии. Теперь вот на Филиппины собираюсь и опять одна. т. к. никто не хочет ехать со мной: все ведь стремятся в Египет, Турцию.
Mamed Inalov