Отдых за рубежом

Посоветуйте, куда лучше поехать отдыхать: в Турцию или Египет или Болгарию? Семьей, с маленьким ребенком (3 г.)

Цель отдыха: 2 недели лежать на пляжу, загорать, вкусно кушать и от-ды-хаааать!! ! :)
Хотелось бы знать, какая из этих 3 стран наиболее подходит для подобного рода отдыха?

Желательно напишите отель в котором вы отдыхали, если вам там понравилось.
Без сомнения в Турцию, несмотря на события, хоть они и направлены против исламизации страны, что как раз на руку туристам. :) Так или иначе у вас отельный отдых и вы может даже за пределы отеля не выйдете. Отличный климат, горы, сосны, воздух. Сервис на высоте. Что бы и вы отдохнули и ребенок был занят - советую отели цепочки Сантопия. Детский клуб, аквапарк, площадки, кое где аттракционы. Ориентированы как раз на отдых с детьми. :)
Египет - слишком жарко будет, хотя если вы и ребенок нормально переносите жару, то можно и туда. :)
Последней я бы выбрал Болгарию. Совковость там до сих пор много где присутствует, что вас, очевидно, будет напрягать, раз уж вы собранись лежать на пляже и отдыхать.
По соотношению цена - качество лучше Турции нету. Египет скорее страна на зиму.
Серик Адрышев
Лучший ответ
В Турцию, на Эгейское побережье. Вот там мне очень понравилось ( Бодрум, Мармарис, Кушадасы).
Учитывая последние события, логичнее в Болгарию
сейчасиз этих трех подходит только болгария. ну это если вы любите ЖИТЬ
К примеру летит семья с сыновьями каждому 4 г. ) " Турция "
Турция! (выбираю между Турцией и Болгарией) Там очень хороший сервис, к русским хорошо относятся, дешевле, чем в Болгарии. И отель с хорошей анимацией для детей и взрослых, хороший пляж, бассейн на территории отеля отличный, еда отменная) RELAX XENO HOTEL