Отдых за рубежом

Посоветуйте, куда поехать отдыхать этим летом? Египет, Болгария, Испания - были.

Осталось посетить остальные страны Европы :)
Езжайте в Италию.
Иришка Науменко Были там? Можете что-то рассказать почему именно туда?
Черногория ( WWW.RTOURS.RU)
На Майорку, в Хорватию, Cловению..
Да, трудно Вам советовать-то, Вы практически весь мир уже объездили. Ну я вот слышал, есть такая страна где-то - Греция. Или - Италия. Если хотите я еще посмотрю глобус и скажу еще пару-тройку.
Sapar Saparov
Иришка Науменко Спасибо, конечно, за такую помощь, но я ожидала увидеть советы от людей бывалых в каких-либо странах, которые могут аргументировать выбор. А не абы что писать для рейтинга.
Тунис, Греция, Турция-из ближайших по край не мере
Иришка Науменко Вы там были? Можете что-то рассказать? почему именно туда?
Хорватия, Черногория, Ривьера. В Хорватии, Черногории места классные. Сервис отличный. Нас было 5 человек и мы снимали виллу. Это выходит дешевле, чем отель. Море чистое. Нам очень понравилось. Французская Ривьера - классика. Я Францию вообще очень люблю. Настроение сразу романтическое. Единственный минус - все дорого. Ну и муж у меня не любит городските пляжи. В общем так же как и в Италии. В Италии хорошо на островах отдыхать. Забраться куда-нибудь в глухомань. Или Тенерифе. Мне тоже понравилось. Турция тоже хорошо. Мне Анталия нравится. Мы все время в район Алания ездим.
Subhida Jabborova
Иришка Науменко А можно подробнее про Хорвати и Черногорию, про эти страны мы и начали вобщем-то задумываться. У нас их недавно стали раскручивать как курортные места. А какой там отдых, какие особенности не знаю. Какая природа, климат? только перелет или можно как-то подругому доехать? А кухня какая? У меня муж любит поесть там все включено может быть или нет?
Я бы Хорватию выбрала. С учетом того, что 2010 год - последний год, когда туда можно будет попасть без виз, ибо в 2012 год Хорватия вступает в шенген, а в 2011 года визы будут национальные.
Liza Uspenskaya
Я думаю что Вас порадует Лигурийское побережье Средиземного моря под Генуей в Италии. Сами итальянцы называют это место Ривьерой, и посетивщие это место люди из других стран это подтверждают с восторгом. При этом пляжном отдыхе много красивых и просто восхитительных мест по близости в радиусе 100-300 км, которые Вы можете осмотреть взяв авто на прокат. Все не буду перечислять назову только некоторые-Ницца, Канны, Монте-Карло, Милан, Верона, Сан-Ремо, Портофино. Пейзажи по дороге
Виталик 88
Иришка Науменко Спасибо очень впечатляет! Языковых проблем нет? Итальянский не знаю, только английский.
Хорватия-хороший вариант. Очень чистое море, но каменистые берега, нужны плавательные тапочки. Италия, курорт Салинелло.
Испания (Ибица)
Там прекрасно проведете время
На деревню к дедушке. Поди давненько там не бывали?
Иришка Науменко Если учесть, что дедушка в городе живет, причем в моем же.
Насчет Лигурии согласен, там супер, если смотреть Италию (не римини) , то возможно еще озерный край под Миланом и Капри (но дороговато) . Сложно что то посоветовать, кстати, когда не знаешь ни предпочтений, ни бюджета, ни примерного сезона поездки и возрастного состава.
Иришка Науменко Лето, двое взрослых: муж и жена по 25 лет. Желаине: чтоб не было ну или в малом количестве детворы.
В Италию