Отдых за рубежом

.Посоветуйте куда поехать отдыхать с мужем и дочкой в Египет или Турцию в сентябре ,в какой отель Желательно где были са

В сентябре в Египте отлично. Если будет желание поехать на экс. на Мертвое море, в Иерусалим, в Иорданию (разве плохо еще две страны посмотреть? )? то лучше брать курорт ТАБА. Оттуда самые легкие и дешевые экс. в эти места. Из Шарма очень тяжело, а из Хургады (залитой нефтью) дорого, особенно для троих.
Евгений Юн
Лучший ответ
В отель Марриотт. Других приличных нет.
Турция, Piratos Beach (Текирова, район Кемера) ю
Олег М
Мне в Шарме нравится отель аквапарк Альбатрос бора бора, у него огромная территория, много разных горок, вечером детская анимация.
Nazir Saidov
Люда, а на сколько дней Вы хотите и на какой бюджет ориентируетесь? Я много отелей объехала сама и знаю много отелей, в которые отправляла своих туристов.
фетхие в турции- летуниа, египет-тропикана гранд оазис)
Идите в сетевое тур. агенство, определившись с датами, желаниями и возможными деньгами! здесь точно Вам ничего хорошего не посоветуют! Извините! но у кого большие продажи, ему нет необходимости себя рекламировать.
я была в Египетв это время - просто супер, жара уже летняя спала, море прекраснейшее красное. Мы 2 рза уже были в Хургаде, отели - Дана Бич и Десерт Роз. Дана Бич будет поприкольнее, очень суперская пятерка. там на территории целая речка, на ней можно бесплатно на лодке и катамаранах кататься. вход в море песчаный, если кораллы охота с рыбками поглядеть - есть пирс, с него понырять можно, или сбоку бухты зайти там по колено, и кораллы есть)) ) так что очень советую))))
В Турции мне вообще принципиально больше нравится, чем в Египте. И тех отелей, где были сами могу порекомендовать Barbaras Pasha Beach или Ganita Garden.Оба в сторону Аланьи, последний ещё и в какой-то спец. программе для детей от CORALа учавствует. Только что вернулись оттуда с 2 детьми 5 и8 лет.
Египет, отель Мариот.