Отдых за рубежом
Подскажите куда лучше поехать отдыхать с мужем вдвоём, в Кемер или Анталью? Чтоб отдохнуть и развлечься. И отель. Спасибо)
Турция. Где отдохнуть Кемер или Анталия?
в анталию я там была очень здорово
Мармарис или Бодрум, там лучше, чем в Кемере. И экскурсии там лучше.
И я ж гховорю, Кемер
Кемер выбирайте, там красиво и весело.
Замужней бабе- развлечься? Да на месте мужа тебе башку мало оторвать. А развлечься- это без мужа и на любой курорт. А то хорошо придумала- будешь там в режиме рекламы перед турками понтоваться, а мужик пусть понервничает.
Кемер более чистое море с галечными пляжами, часто заход по мешкам. или с понтона, считается более молодежным районом. Анталия, точнее окрестности пляжи песчаные, соответственно море более мутное. Выбирайте сами, что вам больше подходит.
Кемер отличается от Антальи горами. Где большая веселуха сказать не могу, но могу предупредить, что в кемере, если ехать не в сезон, над горами формируются тучи и облачность, тогда, как в Анталье небо чистое. Поэтому если едете не в сезон лучше ехать в Анталью.
Я бы выбрала однозначно Кемер) Хотя с развлечениями городского типа в Анталье лучше, качество вод и воздуха там оставляет желать лучшего. Советую поехать в Кемер и сделать экскурсии приоритетными) А отель зависит от Ваших предпочтений и средств ..?)
от Антальи до Кемера минут 30 езды))) ) (до Бельдиби по крайней мере)))
Анталия это крупный город с производством, международным аэропортом и портом. Там не получится отдохнуть. Езжайте в Кемер - совсем близко от Анталии, из аэропорта ехать примерно полчаса, но там спокойнее и очень красивая природа - чистейшее море, горы, зелень. Развлечений в городке достаточно, на экскурсии тоже можно съездить.
В Кемере очень весело и молодежно, много клубов, я бы выбрала однозначно Кемер