Отдых за рубежом

Подскажите куда лучше поехать отдыхать в начале мае?

Подскажите куда лучше поехать отдыхать в начале мае из предложенных вариантов? - Марокко - Тайланд - ОАЭ - Индия - Израиль Приоритеты в порядке убывания 1. Температура воды и воздуха 2. Интересная местность и экскурсии 3. Цена Спасибо заранее. :)
Значит так. Можно съездить а Таиланд.
В это время у них небольшой сезон дождей, это значит, что долждь будет идти каждый день в течение 15 минут.
Нууу в Таи лучше быть на курорте Паттайя. в чём? В том, что на Пхукете из-за цунами, цены дорогие. Этот курорт ещё востанавливается. На о. Самуи можно взять экскурсию на 2 дня. Из-за того, что там только природа и памятники делать долго нечего. Чиангмай нуу на ваш выбор.
Вот например Паттаяй. можно использовать агенство Ilves tour http://www.ilvestour.co.th/map.php они предоставляют так же экскурсии.
Вы можете посетить обозревательную поездку. Туда входит кобровая ферма с шоу, Фирменная ювелирная фабрика *там показывают в мастерской как изготовляют эти ювелирные изделия, как добывают. Очень красочное представление. советую. И после этого можете походить посмотреть украшения* После этого вы едите на обозравательную площадку, где открывается вид на Паттайю.
Есть экскурсия на коралловый остров где окунётесь под воду и посмотрите подводных рыбок, кораллы.
Вот на сайте турагенства Ilves tour можно посмотреть часть экскурсий которые они предостовляю *так же зависит ещё и время года*
В Паттайе есть хороший отель Long Beach Garden Hotel & SPA 4*.
В него входит собственный пляж, море в котором тепло *прогревается до 30*гр. * Двух уравневый бассейн. На Завтрак шведский стол.
Возле отеля фрукты продаются *экзотические не вызывающее аллергию* ресторанчики. и 2 как не маловажно минимаркета где есть всё. Цены увы ТОЧНЫЕне могу подсказать. Ну а так за подробностьями в личку или каменты
Уктам Усманов
Лучший ответ
Эмираты
Эйлат
Almat Kinzhibaev
То, что выше - хорошо, а в Европу - лучше...
Лучше в Таиланд или Израиль, это совершенно разный отдых.. . И все-таки в начале мая в Таиланд)) ) 1.Температура воды и воздуха самое то. 2.Местность-смотреть не пересмотреть 3.Цена- Огромное количество спецпредложений и в такую экзотическую страну можно попасть за копейки)) ) 30.000-45.000 на двоих
Mizan Tera