Отдых за рубежом

Кто-нибудь отдыхал в начале мая в Турции (Алания). Не холодно ещё в это время?

Скучно будет))) ) Море может быть прохладным, а воздух отличный, нет ещё этой изнуряющей жары.... Но предупреждаю, некоторые отели начинают принимать туристов ещё не готовые к сезону.. . да и скучнова-то. Хотя если хотите тиши, то как раз)) ) А вообще Алания самая южная у них, там всегда тепло...))
Наталья Краснопеева
Лучший ответ
Ездил на майские праздники. ничего хорошего. море такое холодное, что купаться можно, но как говориться "из принципа" удовольствия не получиш. Вечером одевали свитеры или ветровки. Отель только открылся для сезона и постоянно в нем чтото подкрашивали, подсверливали, долбили (хотя хорошая пятерка была) .
В общем не отдых, а практически "деньги на ветер".
На майские самое то в Аланью. это самая южная часть Турции. тепло будет!!!!
Ольга Хархалуп
мы отдыхали в кемере 12 мая вода 22гр нормально загорели накупались
Orif Marupov
Нет я ездила в том году в 20 числах мая. Уже была жара, море еще не до конца прогрелось, но купались.
Renat Koshanov
Если поедете на майские праздники - то русская тусовка будет хорошей, но вот море еще холодновато, не выше 18, да и не все отели на 100% откроют свою инфраструктуру, все-таки начало сезона, пока они там проснуться )))
мы были 9 мае в аланье вода +17, тепло было, но в воду залезли только 17мая, для нас было прохлодно раньше, но люди купались, а вот после 20 вообще замечательно вода +22
Alexis Almonacid
Алания-это не Турция.. .
Вы имеете ввиду Анталия? Там всегда тепло. Стабильно. Люди зимой ездят-климат