Отдых за рубежом
чего ожидать в турции в начале мая двум молодым, привлекательным девушкам
Мы с сестрой хотим поехать в турцию в начале мая. нам по 18 лет. мы хотим отдохнуть и развлечься. какой контингент людей там отдыхает в это время? будет ли нам скучно? и с кем можно познакомиться там?)
Европейская молодежь приезжает в основном в июле и августе, а в остальное время преимущественно наши и немецкие пенсионеры. про скучно не могу сказать , каждый по своему развлекается. самая тусовка в Мармарисе и Бодруме, в остальных местах обычно народ только на диско в своем отеле и ходит
Огромное количество китайцев .Так и не поняла, откуда они ТАМ в таком количестве берутся....
В начале мая в Кемер можно молодым. Клубов валом. Классные, молодёжи много. Едут те, кто по дешману.... цены низкие потому что не сезон ещё. Холодно и море холодное. Но если вам тусить просто и не пугает то, что климат влажный, а в зданиях отопления нет, следовательно бронхит можно легко заполучить и насморк (как моя подружка съездила), то вперёд. НО я б на вашем месте подождала июня и поехала в уже тёплом море купаться, есть спелые фрукты и пользоваться всеми благами отеля, а не половиной, потому что рестораны ещё не работают в полную мощь и аниматоры не набраны ))) НУ вобщем чтоб не орать потом на каждом углу, что в ТУрции плохо.... В ТУрции классно НО В СЕЗОН!!!!
почему-то все забыли местных ( бармены, работники отелей и ресторанов :)
Скучно не будет. А вот на чары турков не поддавайтесь.
Не бздите, самцов найдёте. Если захотите. Если же цель другая- то без мужского сопровождения ехать опрометчиво.
молодежи достаточно много в это время отдыхает преимущественно наши... ехать надо на средиземноморское побережье в это время, в Кемер или Аланию, на эгейском 100% море ещё холодное, клубы открываются в конце апреля ...в прошлом году на майские праздники замечательная погода была, все купались, а вот после дожди на неделю проливные зарядили и похолодало хотя это не типично, обычно погода уже не шалит... познакомитесь с кем захотите ...Asdem Park Hotel и будет вам счастье...
Российской и европейской молодежи будет малова-то, все-таки, еще море холодное, ну, а с самими турками не заскучаете...
Почему то никто не сказал про презервативы, - не забудьте взять, там непонятно где искать и что за качество).
Зы: по инету потусите по этой теме, есть форумы, вконтакте группы- просто есть уже зарекомендовашие среди молодожи отели. У меня с работы молодой коллега кажется в Кемер в такой отель летал- за 10 дней спал наверное день), отель ультравсе включено, танцполы из нескольких отелей объеденены, бухать и есть бесплатно сутки..рзины ему не хватило даже)- отдых удался.
Бассейны, дискотеки и прилипчивые турки.
пьяных русских ТАГИИИИЛ