Отдых за рубежом
Куда первый раз поехать в Турцию в начале мая?
Так же, если среди Вас есть туроператоры, ТО ОБРАТИЛАСЬ БЫ К ВАМ ЗА ПОМОЩЬЮ!)
Море в начале мая в Турции ещё прохладное, мягко говоря. Так что если и ехать, то в Стамбул, город смотреть.
А на море - это в конце мая, а лучше - ближе к середине июня, когда вода прогреется. Впрочем, если Вы занимаетесь "моржеванием", то можно и в начале мая.
Начало мая - это время для Египта или ОАЭ, но не для пляжного отдыха в Турции.
у меня туристы и в 20 числах апреля купались ( это кому как повезет) но априори в начале мая погода отличная, но море на любителя
Выбирайте отель с бассейном подогреваемым) Если Вы купаться собрались
Лучше в июле, а мае в Турции прохладно, а вот в Египте в мае хорошо.
Если вы надеетесь позагорать и вдоволь накупаться, то в начале мая в Турции делать нечего! Прохладно еще, дожди не редки, море холодное. В это время лучше в Египет.
В Анталью поезжайте, там в мае будет очень хорошо.
На море желательно
Море в начале мае еще не такое теплое ну а если уже в конце в Белеке круто!
особенно отель Maxx Royal.
http://www.sodis.ru/disp?s=country&id=272
А еще лучше в начале мае в Дубай можно съездить очень тепло иногда даже жара!!!
Отель прекрасныый с большой территорией Al Qacr.
особенно отель Maxx Royal.
Отдыхала не раз в начале мая, самое классное время, тепло, но не жарко, море отличное, на мой взгляд Кемер лучьше всего