Прекрасное время для отдыха!
Итак что Вас там ждёт. Первое счастье - нормальный день. (лично меня это радует больше всего) Утром рассвет, Днём Ясное солнышко, Да, вечер наступит пораньше - где-то с 4-х до 5, но по сравнению с нашим полярным графиком - просто кайф! Тмпература днём 26-30. Ещё плюс -можно загорать без кремов, загар ложится "ровно" но тут конечно нужно быть как всегда на чеку - стало припекать -переходим в тень зонтика. Температура воды будет 24 (+-1)...это в Шарме. Возможны ветры. Вечером температура воздуха опустится до 20-22. Обязательно берём с собой какую-нибудь флисовую кофту с капюшоном, чисто ушки прикрыть от ветра после купания или вечером посидеть в кафешке с кальянчиком. Вы не замерзнете и Хорошего отдыха!
Отдых за рубежом
Египет с 21/11 не замерзнем, холоднее чем в Турции в начале мая?
Не замерзнете. Самым холодным месяцем считается февраль.
Египет просто люблю и 4 раза была на НГод (с 24-26 декабря по 6-8 января) и 1 раз в феврале. Всегда загорать комфортно, но плавать лучше Шарме, в бухтах. В Хургаде гораздо прохладнее. Один раз получилось, что в одном и том же отеле ШаШ я была в НГод с подругой,и через месяц в феврале с мужем - в феврале дуло гораздо сильнее , но температура воды абсолютно одинаково комфортная .Езжайте спокойно: декабрь - это наш подмосковный июнь , правда может быть более ветреный.И темнеет рано.В 17 ч уже с пляжа уходят все, в 18 темно(время египетское)
январь, февраль там делать нечего. до НГ хорошо
турция большая)) ) так что судить сложно) ) Но что в конце ноября в Египте холодновато втч из за ветров - факт)
В Египте в декабре на Н.Г. купалась, должно быть жарко.
Марина Замятина
некоторые и в проруби купаются)
Вы, эта, не забудьте крем от солнца взять!