Отдых за рубежом
куда лучше всего поехать отдыхать в начале июля? в Египте в это время жарко?
куда лучше всего поехать отдыхать в начале июля? в Египте в это время жарко? можете порекомендовать хорошего туроператора или отель в Египте?? чтобы не очень дорого- бюджетный вариант, но чтобы было достойно.
Летом в Египет ехать не надо. Не польщайтесь на низкие цены, там жарко! Если уж так тянет летом в Африку - езжайте в Тунис, там средиземноморский климат, не так жарко, или в Марокко - там атлантический климат, опять же на так жарко, как в Египте.
даже если там и не жарко, никогда бы туда не поехала... гадюшник
Виталий Романов
хахахахах))))) какие мы!!!!
карту мира возьмите: Египед это север АФРИКИ!!!! там сейчас такое же лето как и в северном полушарии, но в тысячи раз жарче, потому что близко к экватору.
Можно Турцию поискать бюджетный вариант, но ждать услуг, сервиса не стоит. И ещё вариант отель 3 * в Испании или Хорватии. Северная долмация.
Римма Малыхина
Ну до экватора от Египта еще далековато...
А потом север Африки ни о чем не говорит, например, Тунис тоже север Африки, а климат другой.
Конечно Тунис
01.07.2010, Чт Monastir 7 HOTEL 3* H B STANDARD ROOM/DBL 1239 у. е
Пишите параметры отдыха и бюджет. Подберем тур podari2009@yandex.ru Предложений много и по горящим турам.
1)В Египте безусловно жарко, НО стоит учтывать, что жара очень сухая поэтому переносится несколько легче, чем в регионах с выской влажностью
2)Жасмин, Алладин и АлиБаба - хороше отзывы, а побольше отзывов в инете можно поискать.
3) последнее время вообще очень много жалоб на египетский сервис (если его вообще можно сервисом назвать) за ХОРОШИЙ отдых в Египте "бюджетно" не заплатишь
4) недорого, НО с высоким уровнем сервиса можно отдохнуть в Тунисе, даже трешки хороший сервис предлагают