Отдых за рубежом

куда поехать отдыхать в конце октября? кроме египта и турции! недельки на 2-3

В конце октября - прекрасно в Чехии. Красиво, не жарко, уютно. И столько всего интересного можно посмотреть! Если надоело валяться на пляже, то приезжайте в центр Европы - в золотой город Прагу. В наш пансион "Бонсай" в конце октября приезжает большая группа студентов из Англии. Можете язык освоить...
Наталья Н.
Лучший ответ
На Крит, Сицилию или юг материковой Италии
Из популярных альтернатив Гоа, Вьетнам, Тай и о. Хайнань.
Nina Miller
на Гоа, там с октября сезон вроде начинается, хорошо там и есть что посмотреть.
Samat Abdyldaev
В конце октября еще можно отдохнуть на Кипре, сезон в Эмиратах и вся Юго-восточная Азия у ваших ног.
я бы в Тай поехал )) как сказали ниже, путевки иногда одинаковы, что в Тай, что в Турцию или Египет, НО не надо забывать о том, что в Турляндии и Египте за эти деньги все включено и отель 5 звезд.. А в Тайланде в основном 3 и 4 звездищи ) да и нет там смысла брать 5 )) поэтому в Тай кроме путевки придется взять хотя бы 10 тыс. рублей ) чтобы покушать чудных фруктов и вообще, покушать ) так все отели только с завтраками или без них.. в марте брал путевку на 14 ночей без учета перелета за 18 тыс. + там потратил 15...но это я с экскурсиями (две) и массажем очумелым ))) итого 33 тыс. а в египет можно улететь за 15 без проблем !!!
Олег Корянов
Тоже бьюсь над этим вопросом.
Можно в Тайланд или в ГОА, но это если у тебя деньги позволят, потому что туда путёвки не дешёвые. А если подешевле, то только в Египет
Дима Пестряков
может в абхазию?
Дитя Пандоры
тай или гоа, путевка туда стоит недороже чем в турцию или египет, гоа визовая страна, но там виза простенькая, если не хочешь вообще с ней возиться, то в тай. только срок действия паспорта не менее 6 мес должен быть до окончания
Сергей Сачков
Однозначно ГОа,
Виза делается легко при условии, что вы в Пакестане не были.
Цены на путевку гораздо дороже чем в Турции или Египте, в этом году ездели с мужем отель 3*** с завтраком на 9 ночей 76 000 рублей, но за то страна шокирует.
в прагу! сказочная красота которую ты запомнишь на всю жизнь!