Отдых за рубежом
Куда поехать отдыхать в конце октября! Нужно солнце и море)
Тайлан, Индия и вообще вся Азия будет уже хороша в это время! А также Эмираты, Иордания, Египет отличная погода для отдыха.
Египет, Израиль, Иордания, Катар, Эмираты.
Туда где еще тепло.. .Могу порекомендовать сайт он-лайн консультаций DialogPlanet.ru Там можно запрос выложить на поиск тура со своими пожеланиями, а различные турагентства вам предложат свои варианты отдыха. И время сэкономите и вариант оптимальный подберете. Удачи Вам!
Самый банальный и недорогой вариант Египет.
Отличный вариант Эмираты (пляжный отдых и шоппинг), Интересный вариант Израиль (сразу три моря: Средиземное, Мертвое, Красное и экскурсии по библейским святыням) . Теплое море и экзотика в Таиланде (лучший вариант цена-качество) , ШриЛанке, ГОА (Индия), о. Хайнань (Китай) . Отличный пляжный отдых в Доминикане и на Кубе. Романтический и уединенный релакс на Мальдивах и Сейшелах . Выбор есть. Все зависит от ваших предпочтений.
Дешего и сердито - Египет
Турция, Египет)
Кипр, Тайланд, Сицилия, Австралия, Аргентина, Чили, Колумбия, Эквадор, ЮАР, Мадагаскар, США Флорида или Калифорния, Турция, Египет, Судан, Конго, Индия, Шри-Ланка тож не плохо, Малайзия, Вьетнам, Камбоджа, Филлипины, Если нужны только море и солнце, то можно Мурманск) . всё зависит от вашего места жительства и финансов. я, например, живу в Хабаровске и мне выгоднее Тайланд, чем Турция. ну в крайнем случае можно съездить в кино на Робинзона Крузо)