Отдых за рубежом
подскажите куда стоит полететь в октябре, чтобы солнце и море было! и не так дорого?
Обожаю Кипр в первых числах октября. Вода теплейшая, температура воздуха +28,+30 - уже не дико обжигающее солнце, основной поток отдыхающих спал - свободные зонт и лежаки не проблема, в магазинах скидки. В Айа-Напе во вторую субботу-воскресенье - дни города с концертами на площади и салютом... По поводу цены на Кипре можно неплохо и в трешке отдохнуть. Но я люблю студию с кухонькой, можно взять ВВ- только завтраки. На Кипре достаточно знающих русский, даже меню в кафешках не редко на русском есть. Езжу третий год подряд конец сентября-начало октября.
Турция, но лучше Алания
Кипр
Арабские Эмираты
остальное всё дороже, а если нет никакой цели кроме моря и солнца, то тогда нафиг тратить деньги?
Кипр
Арабские Эмираты
Подешевле Тунис, получше Куба!!!
Лучшее время для Египта. Море, рыбки, тепло.. . В Европе может прийти фронт и неделька дождей придется прямо на отпуск.. . Бр.. . Попали в сентябре под такую штуку в Испании. Жалко было до безумия исчезнувшей моментально погоды
В Египте же в это время или тепло или очень тепло

Поддержу Кипр! :) Октябрь - там дивное время! Что касаемо Египта, да погода там супер в октябре, НО пока там все не утрясется - ездить не советую, была там 12 раз, последний раз на НГ 2012, в общем - полностью описывать долго, пока точно ездить не стоит! Если тянет на Красное море - выход - Израиль, Иордания...
Турция
турция, египет, тайланд-именно паттая
Если не был в Египте, то в октябре в самый раз, спокойная обстановка, тепло и красиво.