Отдых за рубежом
Куда полететь в октябре, чтобы погода хорошая и страна интересная? Смотрим Вьетнам и оаэ. Какие могут быть еще варианты?
Едем с ребенком. Страны шенгена НЕ рассматриваем. Главное-теплое спокойное море и чтобы было хоть несколько раз куда съездить с ребенком. Мы активные, любим впечатления. В Тае были уже раз 5. Заранее благодарю всех ответивших!
Вьетнам классный. Не пожалеете. Природа обалденная, грязелечебницы, водопады, острова, для ребенка целый остров развлечений Винперл. Люди хорошие, туризм "заточен" под русских, меню на русском и т. д. Много наших соотечественников там работают.
Посчастливилось жить во Вьетнаме, впечатления только позитивные.
http://yarovaya-travel.ru/category/v-etnam Удачного отдыха!
Посчастливилось жить во Вьетнаме, впечатления только позитивные.
http://yarovaya-travel.ru/category/v-etnam Удачного отдыха!
Бали
Доминикана
Куба
Израиль
Египет
Доминикана
Куба
Израиль
Египет
Посмотрите Кипр. Или же можно Египет, курорт Таба. Правда, большой минус то, что до него ехать 250 км. Зато можно без мучений и дешево поехать на экс в Израиль ( Иерусалим, Мертвое море) , можно просто перейти границу и погулять в городе Эйлат. Еще можно поехать на экс. через пролив в Иорданию, посмотреть Петру. Но важно, как ребенок переносит такие долгие переезды. Остановиться лучше всего в пятерке Хилтон. Он стоит прямо на самой границе.
Вьетнам отличный вариант, но море там штормит.
ну, если перелет не пугает и хочется с ребенком куда-то съездить.... Вы, к сожалению не указали, сколько ребенку.... ладно.
Рассмотрите тогда Мексику, Ривьеру Майя, к примеру. Пирамиды (есть такие, на которые можно залезть) , парки Эксплор и Шкарет... .
Короче - интересно там.
Рассмотрите тогда Мексику, Ривьеру Майя, к примеру. Пирамиды (есть такие, на которые можно залезть) , парки Эксплор и Шкарет... .
Короче - интересно там.
Гоа, Шри-Ланка, Малайзия, Куба, Перу, Доминикана, Мальдивы, Мексика.
ИзраЭЛЬ))) ) Впечатлений будет МОРЕ - во всех смыслах ))))) И Красное, и Мёртвое, и Средиземка)))
Во Львове еще тепло сейчас. В Ивано-франковске.
Индонезия, о. Бали
ВЬЕТНАМ!! ! Были в конце октября, отдохнули прекрасно, отдыхали в Нячанге.
Египет, оаэ, а остальное далеко лететь с ребенком
Острова Таиланда
Странная пара Вьетнам и ОАЭ, мало общего. Из этих двух, я бы выбрал Вьетнам. В ОАЭ скучно, дорого и море не самое теплое.
А вообще - Таиланд лучше)
А вообще - Таиланд лучше)
Можно ещё Египет, Тайланд, Индию.
ОАЭ, Египет.
во вьетнам нужно зимой ехать в октябрееще не закончится сезон дождей и жара с влажностью
Похожие вопросы
- Кто отдыхал во Вьетнаме ( Нячанг) в октябре? Как погода? Говорят, это худшее время для отдыха там, правда ли это?
- а почему многие считают несезон ( октябрь-ноябрь ) в умеренно теплых странах неудачно выбранным?... ZZZ
- Куда полететь в октябре отдыхать?
- Кто-нибудь отдыхал в Турции в 1-х числах октября?Какая погода? Какая погода?
- Посоветуйте. Не могу выбрать страну для отдыха. -Вьетнам или Тайланд
- Слышал, что если человек был в какой-то стране, его не пускают в ОАЭ
- Знатоки Вьетнама ( Нячанга).. поможите, чем можете, дилетанту по Вьетнаму...
- Куда лучше полететь 1 октябре на недельку в Тунис,Грецию или Египет?
- подскажите куда стоит полететь в октябре, чтобы солнце и море было! и не так дорого?
- Опасно ли полететь в октябре на неделю в Турцию? Как там обстановка для отдыхающих?