Отдых за рубежом
Куда лучше полететь 1 октябре на недельку в Тунис,Грецию или Египет?
Хочется и не дорого и чтоб кормили и чтоб весело были.(компания молодежи по 25 лет).
Если едет компания я однозначно рекомендую вам снимать виллу. Во всех виллах есть своя кухня, кондиционер и телефон.
Египет можно расценивать как страну, относящуюся к Красному морю, 90 % курортов - именно там.
Каждая страна великолепна по своему. Выбирать вам.
Египет Хургада (Альбатрос гольф клуб, Регина бичи тд. ) 5* с 1 по 8 октября очень хорошая вилла на 6 человек. За всех 599$ за неделю. По Египту очень много вариантов
По Тунису вариантов уже нет.
В Греции будет подороже. Кипр, Крета, Крит и тд. А главное в Греции по Кипру очень много Круизов обычно бывает за 200$ на 5 дней 4 ночи. можно посмотреть, как вариант на ваши даты.
3* 385-430 евро
4* 317-532 евро
Я вам скину на емайл ссылки на каждый апартамент сами посмотрите описание, цены, фотографии
По Тунису вариантов уже нет.
3* 385-430 евро
4* 317-532 евро
В это время, если нужно теплое море, то только Египет.
в тунисе уже будет прохладненько
А вы вспомните что творится на ближнем востоке, и тогда выбор почти очевиден)))
Из этих я бы Грецию выбрала
Мне кажется Египет-самый дешевый вариант из всех. да и наших туристов на каждом шагу... так что компанию будет найти легко)
В октябре лучше Египет)) Там самая погода в это время, а в Греции уже холодновато будет) В Тунисе тоже должно быть хорошо, в это время не был)
определённо в Египет там как раз не так жарко будет. в греции же на оборот мне кажется будет ниже среднего . а Тунис, да там уних экстримально, чё то там с политикой
Я вот в Грецию в октябре собираюсь)))
Посмотрите здесь http://okray.com.ua/ru/egipit/egipit-otdih.html