Отдых за рубежом
В июле-Тунис или Египет? Где лучше? И чем Тунис отличается от Египта в плане отдыха?
В Египте очень жарко в июле, море красивое в Египте, но белоснежные пляжи в Тунисе. Обсолютно разные страны, в Тунисе не много русских. Арабы ведут себя прилично в отличае от Египта.
в это время года лучше Тунис. там будет прохладнее, чем в Египте. в Египет хорошо летать с октября. нет удушающей жары. а в плане сервиса -лучше Турция.
в тунисе арабы сдержаннее, сказывается французское воспитание. но египте море шикарное....
разное море и разные страны хотя тоже везде арабы
В Египте очень печет солнце, но море изумительное! Питание отличное везде, cервис также. Посмотрите в МОЕМ МИРЕ два небольших ролика - Тунис и Египет. И еще: нужно лететь на ВСЕ ВКЛЮЧЕНО. Удачи!
Везде очень жарко!! ! Тунис дешевле, чем Египет.
Никак не рассчитывала в Тунисе перед самым отелем, прямо дверь в дверь, увидеть ресторан "Русская тройка". Вечерами там выступали цыгане. Наши же руссо туристо умудрялись где-то доставать на пляже семечки и шелуху закапывать в белоснежный песок. Банки пива тоже тащили себе но коврик, хотя по всему пляжу оборудованы были уютные наметы. Местные же рынки дешевле египетских
Тунис лучше в Египет лучше в следуший раз!
Египет прекрасен морем! Оно необыкновенное! И если сначала поехать туда, то в Тунисе не понравится.
Моря разные и система питания по другому построена
поезжайте лучше в Ливан. . это я вам как арабка советую))
Азамат Аралбаев
Правда арабка? ))