Отдых за рубежом

чем тунис отличается от египта?

Принципиалное отличие- климат. В на курортах Египта тепло практически кгуглый год, в то время как в средиземноморском Тунисе, в сентябре уже прохладно. Море в Египте намного лучше, оно более теплое, живое, спокойное. В Тунисе, пожалуй, уровень сервиса повыше, чем в Египте. Тунис страна более европезированная, и в то же время более дорогая. В Египте большая часть населения в той или иной степени владеет английским языком, в то время как в Тунисе более распрастранен французский. Каждая страна по-своему интересна. Стоит побывать и в Тунисе, и в Египте.
Виктор Клименко
Лучший ответ
Климатом. В Тунисе в сентябре уже купальный сезон закрывается. Страна более чистая. И скучным отдыхом.
Богдан Строин
Тунис - в Африке, а Египет нет.
Количеством букв в названии
Дмитрий Авдеев
Тем что в Египет хочется съездить еще и еще, а в Тунис - жалеешь, что случайно съездил один раз....
Лучше всех Сицилия, а мужики с ногшибательные!! 1
Кроме названия, денежных единиц, флага, герба и гимна, Тунис отличается:
1) диалектом (тот же арабский, но другой диалект с примесью французских слов) ;
2) более высокими ценами;
3) отсутствием платы за визу в аэропорту;
4) гораздо меньшей территорией и населением;
5) более крутыми талассо-центрами;
6) более наглыми людьми;
7) более красивыми людьми;
8) зашкаливающим количеством альфонсов;
9) тетями-полицейскими на каждом углу;
10) строгими правилами дорожного движения;
11) гидами, лучше владеющими русским;
12) более свободным стилем одежды;
13) худшим качеством сувенирной продукции и т. д)) ) облом писать дальше)) )
названием, гербом, флагом, кгимном, конституцией, историей
родной речью, ну и наверное тем, что это всё-таки разные государства