Отдых за рубежом

ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ!!!! Хотим в декабре или в мае поехать отдыхать. Турция, тунис, греция или египет

Что хотим от отдыха: Теплое море, белый песок, уединенные места, экскурсии в заповедники и на какие нибудь развалины.
Плять, какие ж злыдни то все, ну какие нафиг Карибы, если человек черным по белому написал из каких стран следует сделать выбор!! ! Сколько бы не было серого вещества в черепной коробке, но на Карибы нужны ДЕНЬГИ и не малые и не у всех они есть, так что не страдайте снобизмом! Турцию с маленькой буквы надо видишь ли писать, а Кубу наверное лучше сразу КАПС ЛОКОМ)))))))) )
А теперь по теме, в декабре вам подходит только Египет, в других странах будет прохладно, не покупаетесь.
В мае на вашем месте я выбрала бы Грецию, там есть что посмотреть. Если хотите белый песок и бирюзовое море, то вам в Тунис, возьмите экскурсию в Карфаген или 2х дневную в Сахару, будет интересно, да и в мае там не должно еще быть слишком жарко, как летом. Турция тоже не плохой выбор, главное выбрать хороший уютный отельчик, и отдых пройдет на ура! В любом случае выбирать вам, но я за Грецию.
Зульфия Кузнецова
Лучший ответ
На большее не хватает фантазии или денег?
Хороший отдых на Карибах, в Доминикане, Багамах, Гавайях, Ямайке
Мне больше всего понравились Карибы.
Ямайка

Доминикана

Денис Пожар
В конце мая можно поехать и в Турцию, там уже и тепло будет, море, конечно, не будет горячим, но купаться можно. Мы отдыхали за Мармарисом в Турунче 4* и в Грин платане - отели на отшибе, вокруг ничего нет кроме небольших деревушек, так что мест для уединения найти всегда можно. по Греции посмотрите о. Тасос, туда очень длинный трансфер: сначала автобус, потом паром. но зато отели все маленькие по 30-50 номеров, пляжи свободные, природа замечательная. В конце мая будет уже довольно тепло на о. Крит и Кипр, в мае бывает о. Сицилия по приемлемым ценам. в декабре в Египте можно купаться, днем +25, мы как-то на НГ туда ездили, нам понравилось
Борис Алдонин
и чего тут определяться... из перечисленных вами стран подходит только Египет.... хотя белого песка вы там не найдете, как и особо уединенных мест....
фигасе разброс декабрь-май.... ну в декабре в греции и турции не покупаешься 100пудова, как, впрочем и в мае вода будет довольно прохладная в этих странах.
Слово турция лучше писать с маленькой буквы, а Греция и Тунис лучше с большой. Отдельно хочу сказать о Карибах - был там трижды, в те годы когда был безработным. И поэтому с полной уверенностью могу сказать, что можно обойтись и без холявы типа ,,спонсируйте,, . Возможность осуществить задуманное, типа ,,Слетать на Карибы, , зависит ещё и от качества серого вещества в черепной коробке, а не только от количества денег, которые хочешь тупо потратить. Конечно надо немного поднапрячся, но Карибы того стоят! А Куба в силу своей уникальности, даёт возможность отбить часть стоимости поездки не менее 50%!!!
мы с мужем подбираем тур на начало июня (тоже в средствах ограничены) ...тунис и египет (даже раннее бронирование ) цены пока для нас в облаках, предложили только турцию и то не выше 3*-4*....так что - выбор за вами.. . )) декабрь - только египет, только там будет тепло и хорошо но, с ценами - все-таки Новый год.... не уверена, что будет дешевле в праздники )) в любом случае - удачного выбора !
Татьяна Ягина