Отдых за рубежом

Помогите сделать выбор на первую половину июня - Турция, Тунис, Черногория, Испания, Египет, Греция. Где лучше отдохнуть

Мир Вам
Сразу вычёркиваем Египет (потому что в стране неудобная обстановка (в самом Египте, а не в отелях, но персонал точно так же является членом и гражданам Египта)) , так же вычеркнем Испания - отдохнуть там не получится. Черногория - ну смотря для кого. Если любите сами готовить то пожалуйста. Черногория не любит бездельников и там тоже не отдохнёшь - нет полного пансиона. У нас остались Турция, Тунис и Греция - не плохой выбор. НО! Лично мне Турция не нравится по климату, но я слишком привередливая к этому, т. к. у каждого кожа своя я тут не могу посоветовать или отрицать. Тунис и Греция - не плохо, но Греция дорогой город. Таким образом вышел наперёд всех Тунис. Я выбрала бы именно Тунис - много зелени, море, экология, природа, персонал, сервис и питание полностью вас устроит. Главное выбрать правильный отель.
Надеюсь я помогла вам! Спасибо за чтение! *** :-)
Любовь Радышевская
Лучший ответ
Самое теплое море из перечисленных стран - Египет. По экскурсиям - Греция, Испания, Турция. Если вы только в начале открывания новых стран, какая разница с какой начинать?
Инна Шикшта
Зависит от погоды, в первой половине июня на Средиземном море может быть не очень теплая вода. В Египте будет уже слишком жарко. В Тунисе смотреть особо не на что. Лично я за Турцию либо Испанию
Поезжайте в Испанию, лучше ---в Каталонию, там и море, и экскурсии, наверняка довольны останетесь.
В Египте теплее всего, но мы отдыхали и в Турции в конце мая, море было достаточно теплое. Так что считаю что в июне уже можно ехать в любую из этих стран. Разница только хотите ли вы делать визы. Я бы выбирала между Турцией и Черногорией.
На крите будет теплое море и много экскурсий в это время, а по цене примерно как турция. в последнее время почти все отели Греции работают по системе всё включено. Единственный минус-это то что почти все пляжи муниципальные