Отдых за рубежом
Где лучше отдых (море, сервис, экскурсии) - Греция, Черногория, Тунис, Кипр? Испанию не писать, Турцию тоже, плиииз!!
На Кипрусе-супер!!! В Черногории класс!!! Езжайте, визы не надо, правда в Черногории-Адриатика, чуть холоднее, чем Средиземка на Кипре. Но оба моря чистые и прекрасные. Кипр-подороже
Мне Кипр очень нравится, но в Греции экскурсионная программа несравнимо шире. Зато на Кипре спокойнее отдых, ноль криминала.
Греция и Тунис. Я бы из этого выбирала.
ЗЫ. А Испания лучше)
что угодно, но только не Тунис.. . Вот туда меня на двух верблюдах больше не затащишь.. .
В Греции была на о. Крит - вода замечательная, экскурсий нам хватило и на сервис не могу пожаловаться, не только в отеле, но и в ресторанах и в магазинах-особенно в дорогих...
Ну вот, Испанию не писать, Турцию тоже. Нам с Пандюшой обидно :))
Из перечисленного - Кипр, но что там сейчас...
Греция, Черногория, Тунис, Кипр, но Турция лучше
Точно Испания лучше
Либо Черногория, либо Тунис.
Греция, Корфу.
Море и пляж везде можно найти по душе, сервис в основном зависит от уровня выбранного отеля, а экскурсии это кому-что нравится.
Grecia!
Конечно Кипр!
в Черногории сервис желал лучшего (когда я там была) . Греки не оч любят трудится.. . Поэтому я бы посоветовала или Тунис (смотря как вы относитесь к арабам) или Кипр, на котором я была уже пару раз и мне там оч нравится
Греция
прилетайте в Шри Ланку)