Отдых за рубежом
помогите сделать выбор
Нарисовался отпуск с 15 сентября. Нас две семьи, с нами дети 2, 3 и 12 лет. Выбираем между Грецией, Кипром, Испанией и Черногорией. Были из этих стран только на Кипре, очень нравится. Требования: чтобы интересно родителям (не любители весь отпуск лежать на пляже) , тепло детям и по-деньгам приемлемо. Просьба не предлагать другие направления! Не любим Турцию и Египет. А все остальные страны, кроме перечисленных, нам не по карману.
Испания.
Почему? Потому, что я её люблю и потому, что там есть чего посмотреть.
Поезжайте в Коста-Дораду. Для родителей рядом Барселона (хотя детям там тоже интересно) , для детей Порт-Авентура.
Всё остальное тоже неплохо, но.. . Греция и Черногория более скучноватые, на мой взгляд, а Кипр.. . Ну, не знаю, я бы 2 раза в одно и то же место, да ещё где особо нечего смотреть, не поехала бы. И кстати Кипр самый дорогой из этого.
в Испании вряд ли прохладно, и там пляжи песчаные.
Вот Барселона, фото мои личные:

берите или Кипр, или Грецию. В Греции лучше брать остров Крит, он самый южный и там в это время вода теплая. В Черногорию уже поздно, попадете в дожди, да и купаются там уже еденицы.
Греция
Испания
Испания идеальный вариант. Будем интересно всем. В Черногории детишкам заняться нечем, в Греции если только спецпроги в отелях предусмотрены, на Кипре веселее тусовочной молодежи (Айа напа например) , а малышам и подросткам скучно
из всего перечисленного только Испания, Салоу.
Однозначно Испания
Почему-то Греция - это только острова, а материк?? ? П-ов Халкидики, оттуда можно съездить на разные экускурсии, и множество отелей...
Кира Суслова
потому что в конце сентября на островах вода теплее
Черногория, там безумно красиво и интересно! ехайте туда, не пожалеете! Которская бухта-очень красивое место
Греция!
В Греции ничего хорошого нету!!!
съездите на Украину в город Бердянск! красиво, не так далеко и по деньгам не так дорого! да и посмотрите фотки города в инете куча красочных мест . .чудная архитектура и мест где каждый турист несомненно бы сфотографировался! удачного путешествия в любом случае )