Отдых за рубежом

Какой из трех вариантов отеля вы бы выбрали, если бы у вас были такие пожелания, как у меня))) помогите с выбором, плиз)

хочется виллу рядом с пляжем, чтобы был личный бассейн) и чтобы все было красиво!)
1 вариант: вилла не у пляжа, но есть бассейн и все довольно красиво)

2 вариант: возле пляжа, но это не вилла, а номер, нет отдельного бассейна, но все ооочень красиво)

3 вариант: у пляжа, есть свой бассейн, но не так чтобы особо красиво...

Елена Тихонова
Смотря какой стиль в интерьере вам ближе. Я больше благосклонна к последнему варианту, так как отдыхали в подобном номере в Тайланде. Так же при бронировании номера или виллы ознакомьтесь с отзывами ибо данные фото явно обработаны фоторедакторами.
Leshka Sapunov
Лучший ответ
а на кой вам бассейн если вы на пляже?
Олег Николаев
Елена Тихонова океан беспокойный, постоянно купаться в нем тяжело(
с кухней
бассейн не нужен если на море приехал
Елена Тихонова зачем кухня? Ооо
бассейн очень нужен, океан беспокойный, там плавать тяжело(
Няка! Я за второй вариант. У меня пляж бассейном будет в любое время суток. А звук прибоя- это шикарно. Второй вариант - обалденный номер! Очень, очень понравился. Это что? Чиркни адресок)))
Михаил Матвеев
Елена Тихонова Второй вариант не на самом берегу, но рядом - метров 300 до берега)) это Villa Balquisse на Бали) но меня смущает, что там могут быть очень сильные волны, сложно в таких условиях постоянно плавать, захочется немного спокойствия иногда))
третий вариант самый удобный, мы отдыхали так, свой бассейн (даже маленький) - это супер, можно поплавать, позагорать, чай с мятой выпить за столиком у бассейна, тут же - выход на пляж, а интерьер в жизни, скорее всего, окажется самым лучшим из этих вариантов.
Ryslan Gadiev
я за 2 вариант
Барно Ерматова
наверное за первый, если вторая береговая линия. Ну и что? Бассейн ведь есть. И прогуляться до пляжа неплохо, зато наверное и до центра недалеко?
Второй вариант меня лично в депрессию бы вогнал по убранству своему.
Елена Тихонова Нет-нет, первый - он на холме, от берега далеко) второй ближе к пляжу, а третий самый близкий) там много городков на острове, до каждого не долго ехать)
Однозначно, за третий вариант!
2 вариант.
Дм
Дмитрий
Мне третий вариант. Современно, красиво. Второй вообще тяжелый интерьер. А вы собрались сидеть там безвылазно? Выбирайте тот вариант который соответствует вашим планам. Я всегда за вариант дальше от пляжа, чтоб подвигаться немного, а не сидеть на месте :-)
Елена Тихонова Да мы хотим кучу мест там посетить, храмы, городки)) так что на не будем сидеть на месте))) я тоже склоняюсь к третьему варианту сейчас)
смотря для чего едете. . отдых если -то не на номера приехали любоваться. . главное море .. природа и удобства в номере.. вариант 3)) если сплошная романтичесая поездка. . второй вариант думаю..
Рашид Бакиров
Когда еду в новую страну--- еду смотреть окрестности, города, посещать экскурсии--- для проживания необходимы просто удобства- в номере обычно с вечера до утра и неболее того! поэтому лично для меня- третий вариант-удобно!
Ирина Дранишникова Полностью согласна!!!!
Я за последний вариант, тк бассейн очень важная штука, да еще и свой, это вообще масса преимуществ, красота интерьера приестся на второй день, и будешь ее воспринимать как самособойразумеещееся, плюс своя вилла а не номер, тоже масса плюсов- делай что хошь, никому не помешаешь, ну и то, что это все рядом с пляжем, вообще огромный жирный плюс)
Елена Тихонова я уже тоже склоняюсь к третьему) он на первой береговой линии) а второй вариант - на второй, все равно придется идти до пляжа, бассейна нет, не вилла.. красивый очень, ну да.. этим подкупает) а первый так вообще на вершине холма, читала, что на холмах может быть дождь, когда везде сухо))
Взяла бы третий вариант, даже бы не думала ))))))
Саша Погорелов
Я бы третий выбрал. Море близко.
Bah0Dur Akram0V
Третий вариант.. . Второй не нравится по дизайну-мрачный какой-то
третий вариант . рядом с пляжем, свой бассейн и вполне нормальный интерьер .
Я за второй вариант! Нафига мне личный бассейн, когда пляж рядом? Ну, подразумевается, что море к пляжу прилагается, естесственно! )))))
Я за третий: 1-ый - мрачный, 2- чопорный (особенно стрёмная ванна - как скорлупа от половинки яйца) , а 3-й - светлый, лёгкий и ни к чему не обязывающий! И вообще, я с Леоном согласна!
L_Tsertsvadze
я за 3 вариант, если вам нуден и пляж и бассейн. Мне при наличии пляжа он ни к чему.
Я за третий
Асиюша .
первый вариант,очень красиво))
/queenspalace.com
Вариант 1суперовый