Отдых за рубежом
Что выбрать на конец июня: Турцию, Грецию или Египет?
Был я в Турции и в Египте, практически все понравилось, а вот сейчас хотим съездить еще с одной парой друзей отдохнуть. Они заладили, что хотят в Грецию и хоть тресни! Что мол там дешевле и лучше, хотя они там не были, а знакомая насоветовала, т.к. сама работает гидом в отеле там. Не знаю посмотрел я там отели из нашей ценовой категории (50-55 тыщ. на 9-10 ночей) и что-то не очень... Тем более что нам нужно "все включено"... А если без него, то соответственно нужно корректировать затраты. Хотелось бы услышать Ваши мнения: желательно от того - кто был и там, и там, и там! P.S.: Самые лучшие цены на Египет, за эти деньги можно уехать вообще в полне в приличный отель. Турция - подороже. Греция - не знаю
Если кроме пляжного отдыха Вас ничего не интересует, то тогда однозначно Турция.
В Египте в конце июня очень жарко будет, а в Грецию ехать исключительно за пляжным отдыхом нет смысла..
В Египте в конце июня очень жарко будет, а в Грецию ехать исключительно за пляжным отдыхом нет смысла..
ну если "И еще: экскурсиями мы не увлекаемся пока, любим когда в отеле все есть и не нужно никуда переться чтобы повеселится" - то твой выбор турляндия. это рай для овощного отдыха для людей кто не интересуется страной в которую приезжают. если в твоих интересах повалятся на лежаке, поесть и выпить в олинклюзиве и посидеть вечером "на анимации" - то тебе в принципе страна не важна. можеш тупо выбрать подходящий отель и вообще не выходить за территорию.
греция не для тебя - тут даже не в деньгах дело
греция не для тебя - тут даже не в деньгах дело
Греция и все включено будет дороже Турции однозначно (кроме отелей премиум (от 100 тыс.)) . В Египте будет слишком жарко в это время. В Греции - спокойно, как у Христа за пазухой - оставишь кошелек в кафе - вернут, ф/апп. забудешь - догонят - и опять вернут. Отношение к туристам уважительное, разница между Турцией и Грецией - огромная, только там не будут терпеть пьяные выходки туристов как в Турции (сама видела, как русские издевались над немцами на 9 мая в Турции - и смешно, и жалко) ) или Египте.
в греции вроде всегда дороже - это европа. другое дело - если вам это неважно. в турции езжайте в далекую зону в районе аданы, мерсина, то есть не в анталию.
летите в Турцию, там всё включено. возьмите горящий тур и вам денег хватит!
Если всё время лежать на пляже и вечера на дискотеках - то какая разница куда ехать и зачем переплачивать деньги за грецию?
Греция не дешевле, а дороже, там же евро, если хотите в Грецию, то 5-ку, там всё включено,
Похожие вопросы
- Турция, Греция или Египет?
- Опасно ли оставлять личные вещи на пляжах курортов Турции, Греции или Египта?
- Куда слетать на отдых в конце января? Турцию, Таиланд и Египет сразу исключаем. Наши варианты: о. Хайнань, Кипр, Гоа,
- Греция, Турция или Египет? Куда лучше поехать в конце июНЯ -нач. юиЛЯ
- Турция? Тунис? Египет? Что бы вы выбрали для отдыха в конце июня?
- Помогите сделать выбор на первую половину июня - Турция, Тунис, Черногория, Испания, Египет, Греция. Где лучше отдохнуть
- Если бы цены и условия (визы бы не было, например) , что бы вы выбрали для отдыха - Турция, Греция, Египет или Испания?
- что бы вы выбрали за 30-40 тыс кроме египта. турции. греции. болгарии сейчас?
- Подскажите пжл пляжн. отдых в конце мая-начале июня с реб. 9лет, варианты- Кипр, Турция, Греция. Имею в виду температ. воды
- Куда поехать в конце августа? Есть варианты: Турция (Кемер или Мармарис) , Испания (Коста Брава) , Греция (Родос) , Египет (