Отдых за рубежом

Турция, Греция или Египет?

Собираемся с подругой отдохнуть, чтоб и вечером повеселиться и посмотреть было что. собираемся во второй половине августа.
Зависит от того, сколько времени вы собираетесь проводить вне отеля. Греция - безусловный лидер по количеству достопримечательностей, если планируете путешествовать, выбирайте Грецию, в Турции будет хорошо, если выберете комфортный отель, хотите веселиться - смотрите по карте курортов, где рядом дискотеки, в Египте будет очень жарко... Можете скачать туристические каталоги по Греции, http://www.tourideas.ru/napp/show/Category.htm?id=12&n=Турция и Египту - составите собственное мнение
Ирина Сурикова
Лучший ответ
В Египте будет слишком жарко, а Турция и Грецией очень даже ничего
Греция.
Ольга Яшина
Греция, о. Крит. В Египте жарища, а в Турцию банально.
Дмитрий Малый
греция однозначно
в Греции - смотря куда, в Египте веселья вечером не будет, а в Турции - и того, и другого
конечно, Греция - Европа все- таки :)
Греция. Еще Кипр рекомендую
греция! В турляндии дальше отеля не выйдете (страшно)
__
_Vik-Vik=) _
Греция
***iulia* *
Греция.

Выше качество, сервис и больше достопримечательностей.
Греция там разных развалин (очень древних) много.
Bahadur Bazarov
так то греция, конечно, но на много дороже, средненько турция, ну и совсем уг египет
Греция. в египте не спокойно, да и вечером там не такой большой выбор заведений. турция, слишком банально... смотря куда.... а вот греция, очень даже!
Если выбор из этих трех стран, то однозначно Греция!

Сейчас подобрал тур в Грецию на август, на двоих, сроком на неделю в 4-х звездочном отеле + "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" - стоит не менее 50 тысяч рублей.
сто процентов Греция!!!!