Отдых за рубежом
Была в Турции, Италии, Чехии, Египте, Греции. Везде понравилось, кроме Египта. Куда поехать этим летом? М. б. Испания?
Езжайте в Испанию... Я отдыхала в местечке Коста Брава.. Очень удобно.. 80 км от Барселоны и 90 км от границы Франции... Брала экскурсию в 2 северных городка Франции... Море и пляжи в Испании великолепные... Много удивительных экскурсий и конечно же вкуснейшая паэлья и сангрия!
Бенидорм - Валенсия, Испания. Самые известные курорты Коста-Валенсии – это Сагунто, Гагуя, Олива и Бальвароса. ...
Посмотрите еще Мальту ( фирма Трэвел Экспресс - специализация по Мальте) . Можно в Черногорию. ( фирма Р-Турс, специализация по Черногории) .
Можно на Кипр ( самая сильная на острове - Библио Глобус).
Можно на Кипр ( самая сильная на острове - Библио Глобус).
Кадис в Испании берег океана и вся Андалузия вам в придачу.
Насчет Черногории - это Вы явно погорячились. Провели там 8 дней-7 ночей, брали машину напрокат, и то не успели все осмотреть. Поставили в план на будущее.
в Испании хорошо
Черногория. Хорватия
Черногория. Хорватия
Я бы в Испанию дернула, очень уж хвалят.
А Египет меня тоже не впечатлил, Турция оказалась лучше.
А Египет меня тоже не впечатлил, Турция оказалась лучше.
В Черногории смотреть нечего? Ну вы даете.... Мы за 2 недели там, от силы дней 6 на пляже провели, остальные-все экскурсии
В Египет менять мнение.
в Мухосранск на овощную базу
Ну про черногорию это вы конечно зря. . что смотреть не чего. Там куда ни плюнь - попадешь в достопримечательность или природную или рукотворную. Природа потрясающая. Испания (Барселона) в этом плане мне меньше понравилась.
А кухня какая там. . ммм.. .
Испанию тоже люблю.
А кухня какая там. . ммм.. .
Испанию тоже люблю.
Лучше в Крым езжай. Надо крымский бюджет пополнить и народу помочь!
Тайланд строго! А Египет это вообще бомжатник какой то. Что там делать? Так, только если в море покупаться и больше не фиг там делать. Ну, съездить на пару экскурсий. Выбора нет совсем. В Тайланд три года в подряд уже гоняю. Каждый раз беру экскурсий разных штук по 10. Есть на что посмотреть. Ну, море пляжи само собой. Тепло, уютно. В январе днем больше 30 тепла постоянно. В январе в Египте холодно например, в Европе ещё холоднее.
ОАЭ-арабская страна, но ничего общего с Тунисом и Египтом нет! Чистенько, все кругом светится и блестит, и шопинг и море. Мы утром были на пляже, а вечером либо на экскурсию, либо гуляли по моллам, смотрели на высотки и фонтаны.
Похожие вопросы
- С загранпаспортом старого образца в Турцию или Египет можно поехать этим летом или нужно новый с отпечатком сетчатки?
- В какую страну вы бы поехали в первую очередь - Испания, Турция, Греция, Хорватия, Черногория, Италия, Кипр, Египет?
- Египет, Тунис или Турция? в крайнем случае Греция.
- куда лучше поехать в марте в турцию или в египет?
- Куда поехать отдыхать-Египет, Турция, Париж, Чехия, Израиль, Дубай? не могу выбрать где выгоднее и лучше..
- Куда лучше всего поехать- в Грецию, в Турцию, или в Египет??
- Куда лучше поехать в Турцию или Египет отдохнуть с родителями летом?
- куда поехать отдыхать летом? (безвизовая страна, только не турция, египет и не ближнее зарубежье. что бы было море)
- есть люди которые объездили много стран? У меня вопрос куда поехать? была в Турции и в Египте,за такую же цену где я м
- Мне кажется или отдых в Греции стал сейчас дешевле,чем в Турции или в Египте?Почему?А где лучше?