Отдых за рубежом
есть люди которые объездили много стран? У меня вопрос куда поехать? была в Турции и в Египте,за такую же цену где я м
побывать семьей приблизительно 100тыс на 2 недели.
Испания, Черногория, Хорватия, Чехия. Хотя, за такую цену нужно было пораньше ехать, сейчас сезон, цены растут. Мы с 22 мая на 2 неделю в Испанию на "Все включено" в 4* ездили, в 75 тыс. обошлось на двоих.
Сейчас Греция недорогая.
Посмотрите Италию или Тунис.
В Таиланд. Хватит на ВСЁ. Только надо самостоятельно ехать, что бы не сидеть в какой нибудь дыре типа Паттая... Заодно можно посетить Камбоджу или Малайзию. А по пути завернуть на Тайвань. Стоповер взять на пол суток и погулять по острову.
В Испании.
ну семья может быть и из 2 человек, а может из 5. а в турцию и египет можно съездить за 10 тыщ на человека, а можно за 50. надо смотреть предложения тур. фирм на их сайтах, пагс, тез тур ит. д. но по цене от этих стран не далеко ушел тунис. фирма Данко (www.danko.ru) предлагает неделю в италии и кажется 5 дней на море за 25 тыщ вместе с перелетом и проживанием - http://www.danko.ru/services/tours/italy/spo/tour_471.aspx. А на гоа в индию мы слетали за 42тыщи на 2-их. в хороший отель 4*
Ольга Кошелева
откуда вы такие цены берете? ездили в турцию на 3-их 72тыс 4*,а из египта вернулиь 23июня на 2 недели 77тыс 4*
Тунис
Сейчас везде сезон и путёвки дорогие... вот к концу августа начнут цены падать и реально семьёй съездить в пределах 80 тыс. в Грецию на 2 недели на острова, и на всё включено.
франция, испания, италия, греция_ вообще дешевая..
Ольга Кошелева
как дешевая если египет на троих 77 тыс отдали
Оксаночка Мррр*
Как это Греция дешёвая?? Там поужинать надо 30-50 евро без выпивки.
Максим Емельянов
Я сегодня шарилась по сайтам,смотрела Грецию.Пипец какая дорогая!Я была там уже один раз,но цены в последнее время ужасно взлетели.
сейчас все недорогое. только все это относительно. мы в Греции на 8/7 на двоих в 4* за 43 000 отдохнули (о. Крит).
езжай в Ташкент, Самарканд, в общем в Узбекистан!!!