Отдых за рубежом
куда лучше поехать в марте в турцию или в египет?
конечно в Египет-в Турции ещё холодно.
В Египете конечно теплее, и то лучше к концу марта, тогда море прогревается до 25С, и ветра стихают. а в Турцию лучше с середины мая
Египет в Турции еще холодно
В Египет
Однозначно, в Египет, там уже начинается нормальный пляжный сезон (я сама была в это время) !
В Турции сезон начинается в начале мая (тоже там была с конца апреля, раньше этого времени ехать нет смысла, но только если возьмете экскурсионный тур).
в Египет..
Конечно, в Египет. Море уже вполне теплое для купания. И жара африканская еще не наступает. Поезжай в Шарм Эль Шейх. В Хургаде подешевле, но на 5* там ни один отель не тянет: и сервис, и питание.. . Разве что захотите съездить в Каир или Луксор. Из Шарма слишком далеко получается.
В Египет, в Турции еще холодно! В Египте потеплее, но по вечерам прохладненько)
Лучше в Египет!
в Египет погода благоприятней, и лучше в Шарм, а вообще в февр. марте там ветра лучше в апреле ехать
В турции еще прохладно! в египте к концу марта уже сезон начинается
Конечно в Египет. В Турции еще холодно будет. В Турции можно ехать не раньше мая
В египет.
Египет. в это время как раз достаточно мягкий климат. не очень жарко. А в Турцию вроде и путевок в это время нет.
египет, да и то наверно ближе к концу марта
Везде классно.
Конечно в Египет,, в Турции в конце мая только тепло будет.