Отдых за рубежом
куда лчше поехать отдохнть в июне в Турцию или в Египет?
в июне лучше в Турцию, в Египте уже очень жарко
летом лучше в Турцию, лучший сезон в Египте вы уже пропустили. Я в июне 2008г ездила в Турцию, а в апреле 2009г в Египет, там уже 35 было, очень жарко, правда, ночью было 25, прохладно. Отдыхали в Шарме. В Турцию в июне лучше ехать в Аланию, самый южный берег, там 90 км по воде до Кипра. Еще было в Кемере, там прохладнее, мне в Алании больше понравилось.
Лучше в Турцию слетать. И погода комфортнее, сервис лучше, отели лучше, местное население более дружелюбное. Природа богаче.
Во первых отдых в Турции предпочтительнее в плане сервиса, а во вторых в Египте в это время очень жарко. а по деньгам примерно одинаково. Так что лучше в Турцию. УДАЧИ!
В Турции в июне получше.
По красоте и цене -лучше в ЕГИПЕТ.. . А по сервису и погоде -то это в ТУРЦИЮ.
Я вообще очень люблю Египет. И если вы поедите в начале июня - температура будет примерно 35 градусов, самая жара в июле-августе-сентябре, вот тогда и будет 55. (Шарм) Мы вот в прошлом году ездили - конец мая начало июня - остались довольны - море было 26-27, температура в обед - 32, сухо, хорошо. . Кремов с солнцезащитным фактором в супермаркетах и аптеках - хоть косой коси, причем таких марок, французских, о которых у нас в России слыхом не слыхивали. Загорай- не хочу :) Фруктов море. Дышать легко.. . А Турция, вопрос спорный, и вообще - на любителя. Там в июне может быть еще холодное море, при отупляющей жаре. В позапрошлом году мы как раз были в Турции в конце июня, море было где-то 22, а жара стояла под 35, и при этом была жуткая влажность - мы на три часа в обед уходили от моря, даже под зонтиком было слишком душно, влажно - баня да и только. Дышать нечем. Цены на фрукты выше чем в Москве. Вот сами и решайте, где лучше будет. Цена то примерно одна. А сервис и в Египте и в Турции зависит от категории отеля, пять звезд и три существенно отличаются. Доброжелательность турок - это миф, они липучие, как гуано, и норовят вам постоянно что-нибудь впарить, арабы примерно такие же. Так что - хрен редьки не слаще. Природа в Турции местами напоминает Крым, Египет в этом плане аскетичнее, зато в Египте есть Красное море, подводный мир которого затмевает турецкие воды, как Солнце фонарик. Вот такая вот ситуация. Я вообще не понимаю, что наши соотечественники в Турции нашли.. . Чурок наглых и в Москве навалом.
имхо
имхо
Египет! Самое главное - ДЫШАТЬ ЛЕГКО, жара переносится намного легче, чем в Турции. Море в Египте вообще вне конкуренции.
Лучше в Турцию температура 30 на солнце, а в Египте - 55, а то и больше достигает после обеда (позагарать не удасться, да и на экскурсиях сами понимаете по такой жаре не походишь)
в Россию, выберите тока куда!.
Наверное в Турцию. Сестра ездила в Египет в апреле. Говорит летом там очень жарко.
турцию, там больше интересного!!!!
Похожие вопросы
- Посоветуйте куда съездить отдохнуть с друзьями в июне? Кроме Турции,Тайланда и Египта в пределах разумного конечно
- Где комфортее отдыхать с ребенком в середине ИЮНЕ в Турции или в Египте?
- Как уговорить папу поехать за границу?например в турцию или в египет?
- Греция, Турция или Египет? Куда лучше поехать в конце июНЯ -нач. юиЛЯ
- Что выбрать на конец июня: Турцию, Грецию или Египет?
- Хотим 8 июня уехать отдыхать, куда лучше Египет или Турция??? В Египте не очень ли жарко будет?
- куда лучше поехать в марте в турцию или в египет?
- Посоветуйте куда поехать в середине июня на море,чтобы был не длинный перелет. в Турцию,Египет и Болгарию не хотим.
- Куда лучше поехать в конце июня. В Египет или Турцию???
- Куда лучше поехать на отдых в июне: В Турцию, Египет? Почему?