Отдых за рубежом
Хотим 8 июня уехать отдыхать, куда лучше Египет или Турция??? В Египте не очень ли жарко будет?
В Турции уже была. Мечтаю о Египте и о египетских пирамидах. Кстати как до них добраться?
Конечно, погода в Турции будет более благоприятная, более мягкая. В Египте летом начинается как раз та самая "африканская жара". Кто-то выносит, кто-то не очень. Но если мечтаете о Египте, съездите. Все равно рядом с морем любая жара будет переносится легче!
До египетских пирамид легко доберетесь с помощью групповой экскурсии (продаются во всех отелях).
в египте уже за 30 градусов.
К пирамидам надо в Хургаду. Оттуда несколько часов мучений на автобусе - и Вы у пирамиды. Или же час на самолете за 250 зеленых. В Египте жарко, но там очень сухой воздух, поэтому жара переносится легче, чем наша. Я там даже в 30 градусов ночью кондиш выключал. А если отель на первой линии у моря, то вообще отлично. Кстати, даже в городе жара не давит. Про нее даже и не думаешь.
ездить в каир и вообще покидать туристическую зону настоятельно не рекомендует Росстуризм. Почитайте на их сайте. Так что если вы не шахидка, то пирамид вы не увидете
в июне в Египте ещё не очень жарко
мы были в августе - это было сильно!!!! +46!
я за Египет. брат в прошлом году в июле ездил, жарко было, но говорит, что жара там переносится намного легче чем у нас (СПб), они даже не обращали на неё внимания.
в египте сейчас ( блин вы горе- туристы) революция! !
и там просто тупо опасно быть!
вас воообще политическая ситуация не волнует? ?
жизнь важнее пирамид. потерпите лет 10. может устаканится
и там просто тупо опасно быть!
Мы в Египет зимой ездим, а летом в Турцию или в Европу
мне летом почему-то в Турции жарче. в Египте жара лучше переносится
наверно лучше туда, где вы еще не были.
турция конечно!!!! в египте сейчас не очень безопасно
Вот что за люди Россияне? Их оскорбляют, травят, кидяют на деньги, бьют в автокатастрофах, наконец искренне недолюбливают (как минимум), а они снова и снова.... Египет Турция ...
Если мечтаете о Египте - тогда поезжайте и исполните свою мечту. Хотя лично я за Турцию.
я за Турцию.
в жопу летите
турцию