Синдбад отличный отель! Твердая 4+ Вы можете пользоваться инфраструктурой всех 3-х отелей Синдбада. Своя дискотека + бесплатный вход в Литтл Будду! Хороший, длинный пляж - лучше уходить подальше, там где нет корабликов - многим они почему-то мешают) ) Сейчас там работает русский повар для детей.
На счет погоды, там сейчас конечно очень жарко, но там жара переносится намного легче из-за низкой влажности воздуха.
если есть конкретные вопросики - -пишите))
Отдых за рубежом
Хочу поехать отдыхать в Египет. Не слишком ли жарко там сейчас? Синбад аква-парк хороший отель?
Сейчас там жутко жарко
жара 35 я бы не советовал )
35 градусов при сухом воздухе и ветре переносится абсолютно нормально, и гораздо легче, чем 25 при высокой влажности. Синдбад средненький отель для непритязательных, основное достоинство аквагорки.
Езжайте! Мы в прошлом году отдыхали и сейчпс собираемся. Это другой мир, отдохнёте очень хорошо!

Красногвардейский Цдют
Это в каком месте красота такая?
Алена Ярусова
Это Шарм, отель Домина корал бей Султан 5*. В прошлом году в августе. Фотография сделана ранним утром, мы собирались на экскурсию. Отдохнули очень хорошо. В начале июля снова собираемся, но уже в другой отель. Не потому, что в этом что-то не понравилось, а для разнообразия.
Это вид с балкона.

Я отдыхала в том году в Хургаде в июне месяце, жарко конечно, но мне было нормально, мы даже на экскурсию ездили в ЛУКСОР ...ни чего выдержали, осталось масса впечатлений!
Даже если вам будет казаться что все нормально, насамом деле не все нормально. Не надо в Египет ездить, особенно летом, Езжайте в Европу, так лучше будет вам и мне.
Номально сейчас там, вода теплая.... по поводу отеля незнаю - не была, а погдка что-надо.... Ты же в Африку едишь, и погода должан быть соответствующая!