Ближе всего Египет, конечно. Только вот насчёт недорого советую слишком уж сильно не обольщаться. Конечно, в Египет много недорогих отелей, но вот ожидать, что за смешные цены Вы получите там сервис высокого уровня и высококачественное питание - не соит, право. Хороший отель дешевым не бывает ни в Париже, ни в Египте.
Если не смущает длительный перелёт, то Таиланд. Если конечно, очень высокая влажность воздуха Вам не противопоказана.
Отдых за рубежом
скажите куда лучше поехать отдыхать в мае так чтобы было жарко (тепло) , море, загореть можно было и конечно не дорого?
Египет. Или в Тунис.
езжайте в Барселону-в мае там уже тепло, море недалеко, и я Вам комнатку сдам недорого :)
на дачу))
В Дубаи! Вот там точно и жарко (35- в тени) , и Персидский залив-30.
Таиланд самый жаркий сезон, вода 29 и воздух 33-35 цены часто опускают
Египет близко лететь, вода уже прогреется до 27 и воздух градусов 33, самый сезон
ну или Эмираты, можно подобрать не самый дорогой отель и если хорошо подготовиться к поездке, она будет не очень затратная вода градусов 28 и воздух градусов 35, самый сезон
Езжайте в Турцию, Аланья - и купаться, и загорать получится) И не дорого)
Мжно поехать Тайланд Вьетнам Гоа на крайний случай Египет. Ну а по цене все индивидуально, кому то 200 000 на отдых копейки, а кто то за 15000 хочет съездить.
В Египет.
Крым
Прилетайте на Северный Кипр, тепло и спокойнее чем в египет
Египет, и погода и воздух и вода все отлично!!!!
Однозначно - Турция