Вы правы. В Египте в апреле не очень жарко. Утром и вечером не комфортно. Вода еще едва-едва прогреется до 24 градусов- 25. К концу апреля.
Отлично и жарко в апреле в Таиланде. Хорошо на Кубе, в Доминикане, на Мальдивах, на Хайнань (Китай).
Отдых за рубежом
а куда посоветуете поехать отдыхать в апреле? еипет говорят не жарко!
Апрель ...ну если за 40 в теньке и вам не жарко.. Главный плюс, что там не душно, влажность 0%.
я в марте была, ПОЛНОЦЕННОЕ лето +27-30 не замёрзните!
В Египте в апреле очень хорошо!
В апреле в Еги нормально. Днем около 25 или выше (к концу месяца) . Для вечера берите ветровку.
я 13 апреля улетаю в египет.
нет, там не холодно.
воздух до 32, вода 24-25.
нет, там не холодно.
воздух до 32, вода 24-25.
Моя знакомая вчера приехала из Хургады, Тепло, 27 град, купались, но 3 дня дули холодные ветры, а потом все наладилось.
нежарко, недорого но слишком много аварий на дорогах.
Na Maltu. zdes takaya krasota i otnositelno nedorogo
Ямайка или Куба, там в апреле очень хорошо.. только на самолете часов 15 лететь)
Я как раз еду в апреле, не жарко там зимой, а с марта у них там уже полноценное лето начинается. А не жарко сейчас в Турции.
Я была в Египте в феврале. Уже жара (не считая вечера, конечно) ! А чуть прохладное море - это только плюс, а не минус. Ведь гораздо приятнее разгоряченной окунуться в прохладную водичку, а не в "парное молоко" :)
В Мурманск, там как раз погода подходящая.