Отдых за рубежом

Куда поехать отдыхать вдвоем с мужем в апреле 2018 г.?

Куда поехать отдыхать вдвоем с мужем в апреле 2018 г.? Интересует пляжный отдых, зарубежье! Буду очень признательна!!!!
Ahad Vohidov
Гляньте туры на Кипр Нет проблем с визой ( провиза - одно название ). Прекрасно в свои финансы впишетесь. Именно до конца апреля там и замечательно и в плане погоды, и в плане того, что все цветет (запах.... мммм), и деревья, и маки прям полянами красными повсюду, просто ляпота глазу - летом ярких цветущих пятен нет и все выжжено.
Тур с п/пансионом на двоих -уложитесь тысяч за 50(мы слетали за 40 этой весной ), и двадцатку "за поглазеть " .Если больше наберется, еще лучше, но и с ней не пропадете. Там особо не разгуляешься в этом смысле .Плавал народ еще в конце марта - я, честно сказать, обалдела (теплолюбивая в плане поплавать). Куча семей тащили детей в школьные каникулы и плескались вместе с ними... Была в Лимассоле.
Сергей Бойко
Лучший ответ
В апреле как минимум Красное море - Израиль, курорт Эйлат или Иордания, курорт Акаба. Средиземное явно холодно еще. С гарантией - Эмираты. Все-таки, Персидский залив уже довольно прогретый.
В Турции в конце апреля уже вполне по летнему, мы даже купались.
70 тыс хватит на отдых в 5*-ке, еще и на экскурсии останется.
Если учесть ваш бюджет, то вписываетесь только в Турцию. Но в апреле там ещё холодно ))Зато дёшево ))Не покупаетесь. А так с такой суммой больше пляжно ни куда ))Мало очень. Если только взять что то типа Таиланд или Вьетнам с завтраками на недельку и с собой ещё тысяч 70 придётся брать. чтоб поесть и пару экскурсий
Ва
Вадим
Идите в ближайшее турагенство и озвучьте ваш вопрос. Вам подберут по вашему бюджету, чтобы рейсы были из вашего (для нас неизвестного) города, и по вашим хотелкам. Пляжный отдых в апреле - ничего не говорит! Чтобы отдых вам понравился заранее с мужем обговорите свои желания - на пляже овощами лежите или мотаетесь по месту отдыха на арендованном авто/мотике, нужны ли вам экскурсии или сами ездить будете, нужны ли тусовки, какой отель, какое питание и так далее. Тогда вы будете своим отдыхом довольны...
Сочи
Я хочу в мае поехать в Болгарию.
В России - на Байкал.
Ягодкина, ты же соберлась от мужа уйти.... неужели он изменился так быстро, не успев с работы придти?
Юлия Поваляева
Ahad Vohidov Ахах) Нет, это на случай если мы сможем договориться и дальше жить вместе счастливо и активно)
Зарубежье? До 70 тыс? На двоих? - Турция.
Boris Torgachin
))))Час назад был вопрос -"стоит ли жить с Этим мужем?)
а сейчас вопрос -куда поехать отдыхать с Этим мужем?)))

вот из за таких дам мужчину и шутят о женской переменчивости и нелогичности...)
В Крым))
Мальдивы. Там в это время тихо, спокойно и дёшево.
Бюджет озвучьте, а мы за вас, так и быть, подумаем ;)
Ahad Vohidov до 70тыс. )
Такие вопросы можно задать на прямую тур агенту, только нужно найти хорошую компанию. Я так и делал! летал в Андорру с тур агентом http://chemodan-perm.ru/exotic_goa.php . все доступно объяснили. удачного вам отдыха
Я бы вам рекомендовала съездить в Крым, так как там в любое время года одинаково прекрасно. МЫ вот были там в октябре и очень понравилось. А в апреле месяце там тоже будет очень хорошо тихо, спокойно. Куча мест куда можно сходить. А остановиться я бы вам посоветовала в Ялте в Вилле Елена https://villaelenahotel.ru/blog/luchshie-oteli-kryma/ - это один из лучших отелей Крыма.
Оксана Рон
Если за рубеж то тайлнад или греция. Можно турция.