Отдых за рубежом

Очень люблю Египет,но хочу побывать в Турции,что можете сказать об этой стране,куда поехать отдыхать вдвоём,без детей?

Perviz Rzayev
смотря что вы предпочитаете.... отели везде есть отличные
Сиде, Анталия - песок
Алания - долеко от аэропорта, но если без детей это не проблема
Мармарис - больше для молодежи
Бодрум - не совсем хорошие пляжи, но сам городок очень красивый
мой личный выбор Кемер!!!! Хотя там и пляжи галька, но потрясающей красоты виды - горы, сосны.... какой там воздух!!!! и отели очень зеленые, большинство тихие клубные.
Экскурсий много разных.
Мухамеджан Кудайберген
Лучший ответ
Елена Багненко В Кемере красивые горы????Не видли гор...Галька-да. Величиной с арбуз!))))Отели Алании мне показались тише...А в Кемер луше ехать не ток без детей, но и без мужа...Самое большое количество озабоченых турков на всём побережье)))) Сексуальная столица Турции))
Смотря какие у вас приоритеты. Горы, галька - Кемер.
Vitaliy Bolotuk
А я не люблю ни Египет, ни Турцию) Не была там и не собираюсь.
Александр Копытов Вот мне всегда были интересны люди, которые не были ни там ни там, но уже не любят. Я пока не побывала, тоже не могла сказать, что люблю эти страны. А там очень даже хорошо. Посмотреть стоит.
я бы рекомендовала либо Сиде, либо Мармарис.. . Ещё Бодрум как вариант, но там вроде дороже.
Смотря что хотите. Мы с сыном были в Анталье и ездили по окрестным достопримечательностям. Совсем другой отдых. А уж если взять автомобиль напрокат - можно много мест посмотреть. А если просто отель и море, то Египет однозначно лучше.
Юрий Макаров
Золотой песок - Сиде, Инжекум. Выбирайте хороший отель, туроператор teztour и отпуск будет удачным.
Человек привыкает к одной стране, и сложно переключатся на другую, моей младшей дочери например нравится Египет, а мы- родители предпочитаем Турцию, хотя бываем и там и там (разные сезоны, сами понимаете) . Для первого посещения страны можно смело ехать в любой район, отель выбирайте по своим запросам, берите экскурсии, там много интересного, а вот чудес моря нет! Зато отдохнете от назойливости торговцев.
Kosimov A
Это значит, что вы еще в Тайланде не были
Dsf Sdfsdfs
Кушадасы, Мармарис, Фетхие (Эгейское побережье)
Vladimir Mazurin
А, один фиг. Только в Турции зелень есть, а в Египте редкие пальмы (в смысле вне отелей)...
Посмотрите Мармарис-это кусочек Европы в Турции.
Турция никогда не надоест - прекрасное море, множество разнообразных курортов. Я люблю юг Турции - Алания, Сиде.
Artyom Reut
нас там не навидят не едь