Смотря к чему душа лежит.. И конечно финансы тоже играют большую роль... Таакк-с, начнем с заграницы ..Если с ребенком то не советую ехать в Нью-Йорк, опасное для туристов место. .
Турция. . приятна в любое время года.. . Обслуживание хорошее. .
Ну вообщем множество вариантов, куда вы хоть планируете..
Отдых за рубежом
В какую страну лучше поехать отдыхать с ребенком и в какое время года?
начало июня Турция!
зимой я отдыхаю без дочери (резкая смена климата ни к чему, говорят это в дальнейшем отражается на психике и т. д. да и самой отдохнуть раз в год надо) летом мы летаем в турцию, в июне. этим летом собираемся в грецию. в следующем году, когда она пойдет в школу планирую отдыхать с ней на осенних каникулах
Мы отдыхали в октябре в Алании (Турция) , было очень много семей с детьми. Ласковое солнышко, теплое море, недорогой отель, отличное питание, приветливый персонал. Нам понравилось.
П пляжному отдыху:
в нашу зиму не желательно ездить с маленькими детками т. к. резкая смена климата с -30 в +35. но уже пстарше, если ребенок с хорошим имунитетом можно. т. е. страны Азии. Таиланд (ВВ) , Диминикана (ALL), индонезия (BB-ALL).
прохладнее Египед (ALL)
нашим летом-турция, египед, болгария, испания, италия, израиль.
Экскурсионный отдых.
я бы свозила только по европе =в тур-парки развлечений. типо диснелендов, аква-парков (франция, италия или испания).
прохладнее Египед (ALL)
Экскурсионный отдых.
Средиземное море