Отдых за рубежом

куда лучше поехать отдыхать с детьми 9 лет и 1 год 8мес?

Mikhail
В Крым, Евпатория. Там песчаный берег, мелко, вода в море всегда теплее, чем в других приморских городах. Этот город считается детской здравницей. Я на протяжении 10 лет каждый год возила туда детей. Но когда он принадлежал СССР было легче. Теперь нужны загран. паспорт, и там должны быть вписаны дети. Я начинала ездить, когда младшей дочери было 1,5 лет. Загран. паспорт можно сделать через интернет-так быстрее, и очередь с 4 утра не нужно занимать. С собой всегда брала репчатый лук, или там покупала зелёный, перьями-для профилактики, перед едой, чтобы не подхватить инфекции. Брала свои ложки и вилки (теперь можно разовые) Когда у дочери поднялась температура да 38(ангина), закопала в песок, через 10 мин. он прилип к телу, она вся вспотела, и мигом в море (18гр. вода), Прошло за день. Вот такие тонкости.
Дмитрий Дружинин
Лучший ответ
В Сицилию Жми сюдаhttp://youtu.be/4Z9Fl_VibXM
именно сейчас можно в Египет или Тунис, а можно чуть чуть подождать до мая и поехать в Болгарию или Мальту.
Болгария: недорого, безопасно, недалеко, много семейных отелей, детских лагерей, нет языкового барьера, в болгарских визах оч редко отказывают, детям не нужна акклиматизация.
Однозначно во Владимирскую область на болото!! !
Из развлечений:
1. Труднодоступное место, в которое можно попасть только на спец. технике. Если у вас нет спец. техники, берите раздолбанную шестёрку. Учтите, что в этом случае вам придется выталкивать машину из трясины каждые два километра.
2. Еда на костре - кого подстрелили, того и едите (кроме дичи можно насобирать грибов и ягод) . Если этого нет - бабушкина тушёнка поможет вам.
3. Укрывание старыми фуфайками ночью.
4. Роса поутру. Иногда так холодно, что зубы сводит, а через пару дней можно подхватить воспаление лёгких.
5. Пьяные лесники. (По договорённости) .
6. Охота на дичь в труднодоступных, непроходимых торфяных болотах Мещеры.
7. Блуждание ночью по лесу с нетрезвыми охотниками.
8. Бега от милиционеров, которые застукали вас при стрельбе из незарегистрированных двустволок.
9. Пешие переходы на 10-15 км.
10. Посещение кладбища в лесу.
9 лет, а малыш может испугаться и т. д.