Отдых за рубежом
куда поехать отдыхать с ребенком 2 года на зимние выходные? за границу
Могу посоветовать Финляндию. Отель Весселепилс (3*). Округ Куопио. Прекрасный мини аквапарк с баней и сауной. Подземная закрытая лыжная трасса. Только на лифте из холла спуститься. Рядом деревенька Санта Клауса (олени, собаки) . Можно подальше поехать на экскурсию. Целая деревня Санта Клауса (часа полтора на автобусе) . В общем, удобно с ребенком.
Куда деньги позволяют!!! !
Можно к солнышку!!!! А можно в Европу!!!!
Финляндия, Швеция - с детьми - супер
к финам
На карпаты)
в Польшу или Литву - там клевые аквопарки, детские комнаты если надо - моему малому понравилось в 2 года - иногда ездим
Такого маленького ребёнка зимой лучше далеко от дома не возить, аклиматизация проходит очень тяжело.
Лучше Египет, но можно в АОЭ. Индия Китай, Вьетнам, Хоть куда! Лучше где по теплее!
египет, но помните что ребенку тяжело к смене климата, мы ездили в сентябре, после отдыха болел
Ребенок еще малыш. Поберечь-бы его. Далеко очень..
В Лапландии. Рованиеми. Отдых для родителей с детьми.
В 2 года ребенок еще не поймет всей прелести Лапландии с его Сантой, а там может быть очень холодно (в прошлом году -25-30С) . Это лучше с детьми постарше, 5-10 лет.
Про акклиматизацию не верьте - дети адаптируются к климату лучше взрослых (это я вам как детский врач говорю) .
Выбирайте мягкий климат (не сильную жару и не холод) , куда бы сами хотели и залог вашего успеха - хороший семейный отель (со всеми возможностями для маленьких детей) . Тогда ваш отдых будет 5 баллов