Отдых за рубежом

в какую страну поехать отдыхать с ребенком 2,5г?

и в какое время года?
В ОАЭ, Дубай))
Оксана Белова
Лучший ответ
в прошлом году нам было 1,5 года и мы ездили в турцию. В фетхие, в июне отель majesty club, было очень жарко и стол не очень, кормить ребенка был практически нечем. В конце августа поехали в сиде отель otium eco club очень понравилось, очень разнообразный детский стол, отдельная столовая для детей, отличная детская анимация, огромная детская площадка. В главном ресторане большой выбор фруктов. Минус: маленькая территория и до моря пешком 10 минут.
Можно конечно и в Болгарию, Хорватию и Черногорию.
Время года можно выбрать любое, все зависит от того какую температуру воздуха предпочитаете.
В Египте можно найти неплохие отельчики, где есть много детских зон.
Bahodir Abzalov
Когда мой ребенок был в возрасте 2,5 лет, мы в конце июня-начале июля ездили отдыхать в Болгарию. И очень остались довольны. Мы выбрали семейный курорт Албена, 4-х звездочный отель прям на берегу моря. Климат очень похож на наш, поэтому никакой акклиматизации у моего ребенка не было. Болгары очень приветливы, поэтому о людях остались тоже только приятные впечатления. С кормлением проблем тоже не было, стол был очень разнообразен.
Enriki ********
Италия, май (без моря).
Турция. Кемер (Бельпинар) в июне или в сентябре. Летом сильная влажность. Была с дочкой ей тогда 3 года было первая поездка заграницу) . Очень хорошо отдохнули!!
В Кемере с детьми отдыхать не советуют, там как пишет Натали сильная влажность, а во-вторых гористая местность. Выбирайте Белек (дорого!!! ) или Сиде или Аланию. Таже Турция, тоже море. Лично мы едем в Аланию, там подешевле будет чем в других городах из-за отдаленности от Анталии (где аэропорт) А детка 1,5 и 3,5 года!! ! Тепло начинается с середину мая!!!! ну, это для детей, а для взрослых так хоть и с апреля можно начинать.
Alex Votranos
Alex Votranos Мы едем с 15 мая!!!!Ура!!!!