Отдых за рубежом
куда поехать отдыхать с ребенком 2 года за границу только не турция и египет!!!
С ребенком двух лет лучше отдыхать дома.
В Черногорию. Виза не нужна. Можно взять курорт Бечичи, он поспокойнее, с ребенком удобно. Фирма Р-ТУРС WWW.RTOURS.RU Лететь 3 часа. Только учтите, что в августе на всех евро-курортах будет пик цен.
Анапа. А за границу лучше никуда)
что еще за новости с двухлетним только дома??? !
Позор вам товарищи и мне жаль ваших детей!! !
Если недолго лететь, то можно в испанию, на кипр, или в парижский диснейленд - ребенок будет в восторге- даже двухлетний!! !
Если подальше, то Тайланд -отлично для вас и для ребенка!! !
Мальдивы, Сейшелы - релакс, уединение, только ваша семья, малыш и никого больше- вам на лежаке, малыша с лопаткой и ведерком под зонтик, и вам хорошо и малыш ковыряется рядом - больше на мальдивах делать нечего. Всяко лучше чем дома в вонючей песочнице с собачьими какашками!!!
в Болгарию
Болгария, Золотые пески
а чем вам Турция не угодила? для детей там хорошо.
в Абхазию недорого и народ доброжелательный
Испания - отличный отдых с детьми любого возраста и лететь недалеко! Также подойдет Греция, Таиланд, Куба и Доминикана (НО лететь далековато).
Гаваи :D
На Бали. Очень достойно и хорошо. Отличный климат не так душно как в Тае или Турции. Наберите в поисковике "Бали-лучший отдых" там очень много информации о Бали и дешевые билеты и отели и куда пойти, чем заняться, про все и подробно. Я для себя на этом сайте все нашел и пользовался их услугами.
Анюта ***
А на Карибах, на Кубе - ещё лучше!!!
за питером находится страна или город не помню, Финляндия-корчое там такая красота! там любил ходить Пётр 1 по дворцу (там есть такое), это больше 500 км от питера, как раз пересекает границу.
На Кипр - все для отдыха детей и взрослых