Отдых за рубежом

Хотим поехать в Египет.Посоветуйте отель. Желательно 4*. Ребенку 9 лет.

Посоветуйте отель. Желательно 4*. Ребенку 9 лет.
Пляжного отдыха зимой там нет. Отели могу посоветовать в Хургаде. Арабия Азур, Арабелла Азур, Гранд Азур Горизонт. Все 4*. Все нормальные.
Жансая Алимбекова
Лучший ответ
Фанара в Шарме
Ernar Kalmataev
Для такой поездки подойдёт отель "Жасмин Вилладж" 4* в Хургаде. Он ориентирован на отдых с детьми и без. Там отличная детская анимация, и вы тоже не заскучаете. Хороший сервис, большая зелёная территория, по которой ездит трамвайчик, дитю - радость покататься. Один из лучших песчаных пляжей в Хургаде, есть свой минизоопарк. Через дорогу - аквапарк "Титаник".
Ир
Иринка
В Шарме совету "Dive Inn"
Еипетская пирамида.
Seti Sharm Palm Beach Resort 4* (в Шарме) , отель на берегу моря (что очень удобно для детей) , песчаный вход в море, пальмы на пляже, 300м по берегу и можно увидеть кораллы, сервис на 5* и обслуживание отличное
В Хургаде Интерконтиненталь 5* и Лили Ленд 4* Вполне приличные отели с хорошим сервисом и хорошие аниматоры, так что ребенку днем будет не скучно.
В Хургаде Арабелла и Лилиленд, в Шарме Ель Фараана и Иборетель Фанара
Лучше на Кубу или в Тайланд
Посоветую Вам поискать в интернете по отзывам. вы там больше найдете информации про отель про пищу, вход в море, какое гостеприимство, и т. д. практически все!!!! Приятного Вам путшествия!!!
Valeh Abdullayev
В Хургаде отель Alf Leila Wa Leila 4 звезды. отель супер!!!
Erlan Turganov