Отдых за рубежом

Посоветуйте из собственного опыта отель в Египте для отдыха супругов с ребенком двух лет?

Обязательно, чтобы было все необходимое для отдыха, питания и развлечений ребенка. Также важно, чтобы была первая линия и отель 5 звезд. Может есть какие-то еще полезные советы. Спасибо за ответы.
Мы прошлым летом отдыхали в отеле Carribean World Resort . Сыну было 3 года.
Отель новый, в Сома Бей (Хургада) . Детское питание отличное. Есть для детей и анимаця, и площадка и горки. Вход в море исключительно на детей расчитан. Берите 1 этаж, лучше с выходом на траву, а не на бассейн. Номера аккуратные, чистые, убирали хорошо, белье меняли за 11 дней 3 раза, полотенца каждый день. для ребенка отдельная кровать.
Там очень много иностранцев с детьми. снговцев мало.
В общем, нам очень понравилось. Единственный минус - далеко от аэропорта. Если ехать на общем автобусе (от туроператора) , то 1,5 часа ехать. А такси за 30 минут довезет. И т. к. отель далеко от города, то цены на одежду, сувениры, аптечное завышены. Больничка у них там приличная. Попадают туда в основном из-за долгого пребывания на солнце. С едой проблем не было. Каждый день тематический ужин.

Мой ребенок мечтает туда вернуться.
Аня Шмидт
Лучший ответ
мы отдыхали в dana beach resort-сервиз потрясающий, для детей все организовано-меню, развлечения-можно нанять персон. няню-пока вы на экскурсиях или выезде. мы довольны. персонал говорит на англ.
Nikoly Lobanov
Могу посоветовать Sea Gull, удобное расположение, в центре города и не далеко от аэропорта, есть лагуна для деток, хорошая детская площадка, несколько горок как для деток, так и для взрослых, есть медицинское учреждение (мало ли что, мне их услуги оч сильно понадобились, даже переводчика вызвали, за денежку конечно) , бассейн с подогревом на территории нового корпуса, а селиться лучше в старом, номера больше. Отель бюджетная 5, без изыск, но если вас это не напрягает, то смело туда. Удачи.
?!
?...? !!!
desert rose, хургада, когда сама отдыхала там, детей там было больше чем взрослых, море сделано специально лагуной, все для маленьких)