Отдых за рубежом
Посоветуйте отель в Египте для отдыха с годовалым ребенком?
Sheraton
Не рекомендовал бы вообще везти годовалого ребенка в любую страну с резко отличным от нашего климатом и особенно в Египет, где уже через месяц температура в тени даже на море приблизится к +40.
В любом случае годовалому ребенку совершенно "фиолетова" инфраструктура отеля да и питание должно быть специализированным, ни один отеля Вам его не предоставит, с собой брать придётся. Отели, "заточенные" под отдых с детьми (а таковых в Египте очень мало, сильно меньше, чем в Турции), ориентируются на отдых родителей с детьми от 3-х лет обычно.
Так что просто выбирайте отель "под себя". Лучше - смотрите отель в Турции, а ещё лучше на Черном море, хоть в той же Болгарии, там хоть климат не такой "жёсткий" летом.
Сегодня террорист египтянин в поясе шахида захватил самолёт пассажирский. Я бы не рисковала лететь в страны, в которых есть ИГиловцы и радом полно стран с ИГилом.
Алексей Неизвестно
Тогда придется даже из собственной страны иммигрировать: ( Только куда, на Луну? У нас в Подмосковье игиловца поймали осенью.
Победители конкурса «Лучшие отели для семейного отдыха в Египте 2014»
Победители конкурса «Лучшие отели для семейного отдыха в Египте 2015»
Лучшие семейные отели Египта в 2015 году
Также хочу поделиться с вами свежим списком победителей в конкурсе Travellers’ Choice 2015 в номинации «25 лучших отелей для семей в Египте».
Coral Sea Aqua Club Resort (Набк-Бей)
Club Med Sinai Bay – Egypt (Таба)
The Desert Rose Resort (Хургада)
Sea Club Aqua Park (Набк-Бэй)
Aqua Blu Sharm (Шарм-эль-Шейх)
Jungle Aqua Park Hotel (Хургада, Египет)
Coral Sea Waterworld Resort (Шарм-эль-Шейх)
Coral Sea Holiday Village (Шарм-эль-Шейх)
Le Royal Holiday Resort (Шарм-эль-Шейх)
Nubian Village Hotel (Шарм-эль-Шейх)
Iberotel Makadi Saraya Resort (Макади)
Sea Gardens (Набк-Бей)
Fantazia Resort (Марса-Алам)
Iberotel Lamaya Resort (Марса-Алам)
Tirana Aqua Park Resort (Шарм-эль-Шейх)
Reef Oasis Beach Resort (Шарм-эль-Шейх)
Hilton Hurghada Long Beach Resort (Хургада)
Floriana Dream Lagoon (Марса-Алам)
The Three Corners Sunny Beach Resort (Хургада)
Mercure Ismailia Forsan Island (Ismailia)
Park Inn by Radisson Sharm El Sheikh Resort (Набк-Бей)
Cleopatra Makadi Bay (Макади)
Caribbean World Resorts Soma Bay (Хургада)
Akassia Swiss Resort El Quseir (Эль-Кусейр)
Moevenpick Resort El Sokhna (Айн-Сукхна)
Coral Sea Aqua Club Resort (Набк-Бей)
Club Med Sinai Bay – Egypt (Таба)
The Desert Rose Resort (Хургада)
Sea Club Aqua Park (Набк-Бэй)
Aqua Blu Sharm (Шарм-эль-Шейх)
Le Royal Holiday Resort (Шарм-эль-Шейх)
Nubian Village Hotel (Шарм-эль-Шейх)
Iberotel Makadi Saraya Resort (Макади)
Sea Gardens (Набк-Бей)
Fantazia Resort (Марса-Алам)
Iberotel Lamaya Resort (Марса-Алам)
Tirana Aqua Park Resort (Шарм-эль-Шейх)
Reef Oasis Beach Resort (Шарм-эль-Шейх)
Floriana Dream Lagoon (Марса-Алам)
Cleopatra Makadi Bay (Макади)
Сочи может сначала показать, а потом пирамиду в Египте. А потом сады с шоколадом в КостаРике.
шератон, да. хороший отель в гизе
ШармэльШейх
Вообще лучше с годовалым ребенком в Египет не ехать, он там только так может притравиться, вероятность 80%, т. к. вода не всегда очищенная в кулерах, бывают добавляют сырую, то же самое и для воды в соках, вода в бассейнах не чиститься как следует, мини клуб одно название. Лучше и безопасней для ребенка выберите Турцию, мы ездили с годовалым в отели Papilon Belvil (вообще сказка для такого возраста, куча домиков с разными развлечениями для детей разного возраста, отдельный ресторан для детей с маленькими стульчиками и мультиками, есть 2 вида каш) или Grand Park Lara (крытый детский бассейн, детская площадка, ооочень хорошие йогурты, один вид каши). Вообще в Туции хорошие песчанные пляжи с пологим входом, поэтому бассейнами лучше не пользоваться, зачем повышать вероятность подхватить ротовирус, да и море полезней для здоровья.